ვასო წილოსანი

Любой человек -сложный... 🖼ищите тех людей, сложность которых вам будет по вкусу...)

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Всё хорошо в меру. Со стола надо вставать с чувством голода, не нажираться до поросячьего визга,

Татьяна

Нет, ищите того, без которого дышать нельзя и пусть это будет взаимно.

ვასო წილოსანი

Я давно поаинул найвни возврасть, все прекрасно чуствуют без друг друга... просто осознат и перевариват это у ксждого по разному происходить...

Татьяна

Вы просто никогда не любили, хотя почему, себя.

ვასო წილოსანი

Выводи орининалние🖼давно дедукции занимаитес?😂🤣

Татьяна

Ага, у меня дар. Хотя вы об этом не слышали.

ვასო წილოსანი

Сомнителний дар))))

Ев
Ева

в чем заключается сложность вашего характера ?

Ев
Ева

в таком духе могу до бесконечности спрашивать))

ვასო წილოსანი

Все ? Расшифровка закончился?)))

Ев
Ева

объявляю перерыв на обед

ვასო წილოსანი

Прятного апетита))

На
Наталия

Получается..... их кусать нужно....😲🤣

ვასო წილოსანი

Обязателно... без этого процедури никак))

На
Наталия

😲😉🤣🤣🤣

Южный Кот

мы простых путей не ищем)))

Алевтина Пална

все сложные, а я нет))

ვასო წილოსანი

Значит дети умнее чем женщины и мужчины... они не гонятся за миражом)))

Алевтина Пална

даааа, после того, как твои родители проделали такую работу, чтобы деть появился на свет, то конечно можно за миражом пока не гнаться)))

ვასო წილოსანი

Так випим за радителей🖼 которие поличили удоволствие чтобы мы появилис на этом свете))))

Алевтина Пална

аминь 🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это точно

Од
Одарённый

👍👍👍

Ма
Марта

Верно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно

Татьяна Ковалева (Павлова)

не хочу отвечать грубо, разница что дети не скрепляют союз, но ситуации бывают разные

ვასო წილოსანი

Это причем?

Татьяна Ковалева (Павлова)

на ваш ответ- но какая разница?

ვასო წილოსანი

Ясно! Уже никакой)

Татьяна Ковалева (Павлова)

бывает....странно, всегда есть разница во всем....