Вечность

Как тишь накрыла и туманом, Весь затянуло горный след, Так взгляд что брошен был навечно, Остался где-то в далеке,И отголоски тех вот лет, Поэт собрал в один буклет, Где выразил свою ту мысль, Что он любил по жизни бриз, Мираж любви тот след простыл, Он верил сильно и любил, Но такова всегда судьба, Кто любит просто для себя, А кто напротив и открыт, В любви не ищит тех обид, Всегда готов быть до конца, Лишь верным быть своим словам?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Близкие по духу = не родственники люди ,это носители твоих мыслей и родственные души по сути ...,то есть Род,от того и говорим -Родные по мыслям моим и вере в спасение свыше .... Нельзя терять связь поколений святых и духовных старцев страны ,нельзя предавать Род России забвению,от этого и все наши беды и пороки..!?

Вечность

Порок один на всех у нас когда Святой нальют нам Квас?