Вя
Вячеслав

Всем нам приходится взрослеть. Даже мне и Олесе. Не хочу!! (?)

Ответы
Зоя Исакова

Дрогой супруг Олеси .ты еще не начал свою жизнь . поверь она прекрасна и удивительна в любом возрасте . Мне 64 года . моему сыну 44 . моему внуку 22 и я считаю что мои самые лучшие начались с 50 лет

Вя
Вячеслав

Счастья и прекрасных долгих лет вам. А взрослеть мы не хотим. Хотя и приходится заниматься сейчас очень серьёзными делами.

Наталья Лазукова

: Жизнь быстротечна....и конечна к сожалению.....нужно быстрее взрослеть....уже дети индиго...в 3 года шахматы и мировые звезды....а вы все собираетесь....успевайте.

Вя
Вячеслав

Мы успеем. "На встречу с богом не бывает опозданий..." Но нам частенько хочется побыть милыми детьми... И по своему бываем ими.

Наталья Лазукова

мне 46 и я тож люблю оторваться и подурачиться.....😁😬

Вя
Вячеслав

It's fine. Stay longer young

Вя
Вячеслав

Спасибо тебе, Олесенька. За доброту , ум и любовь твою.

Ирина Ермолаева

В каждом возрасте есть свои плюсы...И , может быть, взрослее, значительно интереснее, чем сейчас... Нужно просто правильно и адекватно принять это!!!)))

Вя
Вячеслав

Верно. Полностью согласен

Ольга Уточкина

Правильно, и я не хочу! Поэтому на Новый Год давайте поднимем тост за Деда Мороза и Снегурочку! Они не стареют, всегда молодые и счастливые!

Вя
Вячеслав

Давайте! Поднимем фужеры!

Ольга Уточкина

Вот и наступил 2017 год! Взрослее себя почувствовали?

Вя
Вячеслав

Конечно. Я ответственен з Олесю, за нашу любовь, жизнь. Значит взрослый я.

Ольга Уточкина

Вячеслав, а что нового у Ваших питомцев?

Татьяна Ципина

Это неизбежно, к сожалению! Самая моя большая грусть моя о том, что никогда не буду ребёнком! очень трудно быть самой старшей в семье!!!!!!!!!

Ольга Бельская

Не хочешь взрослеть,а сам уже являешься супругом...Взрослеть не страшно,вот стареть не хочется...в душе совсем не то,что в зеркале...

Вя
Вячеслав

ОК

Мелания Егорова

если вы умеете прощать все ,как дети и радоваться жизни,как они-так это прекрасно

Вя
Вячеслав

Конечно!

Татьяна Шишкина

Вы знаете друзья, можно принимать решение по взрослому.... а вести себя как дети....

Татьяна Таня

Конечно, есть с ложечки проще, чем самому зернышки добывать

Вя
Вячеслав

Спасибо. С Новым годом! С новым счастьем!!

Татьяна Таня

Да и вас со старым Новым годом, раз опоздала поздравить вовремя

Вя
Вячеслав

Ок

Анна Киселева

Взрослеть хочется всем а вот стареть никто не хочет......

Вя
Вячеслав

Верно!

Антонина Овсянникова

взрослейте красиво! И ни о чём не жалейте!

Maria Glukhareva

Если можете это изменить - так сделайте.

Вя
Вячеслав

Мы постараемся на всю жизнь такими и остаться. У нас это получится. С Новым годом вас! С новым Счастьем!

Olga. W

можно прожить всё жизнь ребёнком☺️

Вя
Вячеслав

Ок

Olga. W

Новый продукт было решено назвать «Докторская», так как он предназначался «больным, подорвавшим здоровье в результате Гражданской войны и царского деспотизма».

Ольга Шувалова

А зря! Взрослым быть тоже интересно!

Вя
Вячеслав

Но не так как нам сейчас.

Ольга Шувалова

Конечно по другому

Вя
Вячеслав

Ок

Рада Мила

А я при чем.мало ли кто что не хочет.

Ника А

Взрослеть хочу. Стареть не хочу

Вя
Вячеслав

Прелесть!

Елена Марцин

ну а что делать жизнь она такая

Ольга Климовцева

Надо Слава , НАДО !!!😉😊☺️

Надежда Новохатская

Да Вы великий нехочуха))

Раиса Модная

в душе мы всегда дети)))