Кр
Кристина

Вот все говорят, не в деньгах счастье....А , вот и да! На уроке учительница спрашивает Павлика кем он хочет стать когда вырастит -Когда вырасту хочу стать богатым, чтобы покупать жене дорогие шубы, водить ее в дорогие рестораны, купить "Феррари" последней модели... -А ты Вовочка кем хочешь стать? Вовочка; -Сначала хотел быть космонавтом, а теперь хочу стать женой Павлика.Так что без денег никуда....

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Хорошо когда денег "Оптимально достаточно , чтобы не "сводить концы с концами ". Но мы сейчас наблюдаем, что некоторые люди становятся "рабами денег" Воруют или "достают для себя астрономические суммы, которые он не сможет потратить. Можно себе представить как живётся человеку у которого квартира забита наличными деньгами! Он включён .Как правил в криминальную схему из которой трудно выйти. Вообщем деньги это хорошо в меру .Впрочем эт давно писано в литературе.

Николай Высикан

С новым годом Кристина! Очередной вопрос в новом году и сразу ответ на него. Получается да без этих бумажек ты сейчас никто. За эти бумажки убивают людей не жалея ни матерей ни своих родных. Так что Кристина срочно рисуй деньги и будешь сразу королевой

Кр
Кристина

Я и так королева и без бумажек....

Николай Высикан

Молодец! Так держать! Знай наших.

Michael Lvovich Kunin

Раньше весь союз смеялся над Вовочкой.....Теперь когда он дорвался до власти. Смеется он над всем Российским народом. Ведь не зря пословица гласит .Смеется тот ,кто смеется -последним......

Кр
Кристина

Это точно.

Michael Lvovich Kunin

Я нечего нового Вам не сообщил...

Елена Щупак

Хорошие анекдоты! Но, если серьёзно, то люди, которые ставят на первое место деньги вряд ли будут счастливы. Приуменьшать их значение в денежном мире, конечно, тоже не стоит.

Жамбул Есеркепов

Счастье не в деньгах а их количестве, знания, учеба, профессионализм, повышение квалификации, будет вам счастье

Andrey Vischivkin

Деньги очень нужный инструмент. Счастья никакой инструмент не приносит, но без него плохо.

Андрей Пивенко

а я хотел бы стать законодателем и Павлик тогда не сможет всё это делать для жены)))

Amid Bin Basil

Смотря какой дорогой идти! И зачем нужна вообще дорога, если она не ведёт к храму!

Юрий Забелин

Каждому свое . Кто то счастье выберает .Кто то голубым становится .

Сергей Левченко

Сей юмор нам понятен, без денег мир неприятен. 😁

Кр
Кристина

Не хорош-это точно.

Тина Тим

😅😅😅👍.Деньги для меня-это свобода во многом.

Кр
Кристина

Вот с этим 100% согласна.

Роман Сивов

в данный момент то правда что без денег не куда

Пан Стефа́н

Много написано. Мне не прочесть .... 🤷‍♂️

Кр
Кристина

И не надо.

Надежда Тихонова

Устами младенца глаголет истина😁🌹

Mарго Беккер

На Нообеля тянет!😝😉😝😉

Виктор

Тлетворное влияние СМИ)))

Виктор

Я про запад и не говорю...Сейчас, ценности и у нас поменялись..*Жить хорошо* теперь считается быть богатым...А что для этого нужно делать ни кто не говорит...детям...

Кр
Кристина

Меня тоже никто и ничему не учил. Просто сама вижу как живут простые люди, как бабушка считает свои копейки чтобы расплатится за хлеб. Вижу как парень стоит перед выбором чтобы купить своей девушки подарок, чтобы дешево и красиво. Вижу как девчонки с завистью смотрят на красивое платье и туфли не имея возможности купить, и я дала себе слово что я не хочу так жить. И мне плевать кто и что подумает обо мне, я пошла работать , и работаю на двух работах и замуж выйду только за самодостаточного, а не встречу останусь одиночкой , но не стану плодить детей просто чтобы иметь , не имея возможности их обеспечить.

Виктор

Вот и я об этом! Деньги с неба не падают,а большие деньги заработать могут не многие...

Кр
Кристина

Пока я одна,я могу это сделать.

Виктор

Ещё многое зависит от профессии и места работы...

Роман Кубанский

Невсё купиш за деньги

Александр Демидов

херня. Деньги - гавно.

Геннадий Витальевич Чичеров

А что он вырастИт ?

Кр
Кристина

Об этом история умалчивает.

Геннадий Витальевич Чичеров

Наверное всё-таки когда вырастЕт, а выращивать он вряд ли что-то будет. Хотя....

Сергей Гуляев

Ошибочное мнение