Николай Костенко

Посещает ли вас дежавю? Если да, то как часто?

Ответы
Танюшка

Бы цвет!всегда по разному!иногда бывает чуть ли не каждый день,потом долгий перерыв)как сейчас)уже давно не было

Дм
Дмитрий

А должен быть розовый)))

Танюшка

Кто сказал?))не люблю розовый цвет)😛

Дм
Дмитрий

Обычно у девочек розовый)

Танюшка

Ну значит,я не обычная😂

Рита Алтыпармак

да, иногда. ну и правда бывает в интернете....те же вопросы. те же ситуации...те же даже ответы....

Елена

Бывало, один или два раза, да и то в детстве. Потом память стала подводить...

Валентина Табакова

очень часто, когда в Обсуждайке читаю вопросы некоторых спрашивальщиков

Екатерина

Посещает, довольно часто! все зависит от окружающей меня обстановки!

Лайт Темнова

Бывает...почему то именно в те дни, когда происходит много событий

Юлия Темченко

Частенько, иногда даже кажется, что я себе на фантазировала...

Natali Ник.

частенько бывает... вся жизнь дежа вю, а точнее грабли...

Bury Me Behind A Plinth

Честно...то да ,посещае.В последнее время очень часто

Любимая

Постоянно.я даже менять действия в нем научилась😂

Николай Костенко

а как ты этому научилась?

Любимая

Не знаю.давно уже с детства задавались вопросом что это такое?часто было у меня дежавю.а потом как то поняла,:сейчас говорю или делаю что то,а следом будет так и так,а надо бы переиначить....и время замирает,доооли сек и я меняю

Николай Костенко

мне вот интересно, а можно ли так будущее изменить?) ну или прошлое

Любимая

Нет.не думаю

Николай Костенко

ну так ведь не интересно))

Ирина Брянцева

Раньше чаще было, теперь , наверное, забывать стала.

Бешеная Газель

Редко и недолго, считанные секунды. Но бывает.

Наташа Клименко

Посещает. Приблизительно раз в 3 месяца.

Неизвестно Неизвестно

Всего 2 раза в жизни такое случалось.

Марфа Николаевна Шарина

Да,очень часто,что интересно.. А Вас?

Ева Адамова

в медицинском плане , к счастью, нет

Лариса Стронская

Пару-тройку раз за жизнь бывало....

Гюрза

Да бывает не замечала промежутки

София Фролова

Напишите ответ...бывает но редко

Андрей Гришин

временами часто, временами нет.