Светлая

Куда не обращалась, все тупят, карантин сделал своё дело ... прежними нам уже не быть !?👻

Ответы
Nikolai Garskov

"Девушка без адреса". Была такая старая комедия. Советую пересмотреть и двух мнений на одно и тоже не иеть. Вирусов еще много предстоит пережить, не надо тупить!)))

Ирина Юбэ

Это у них от кислородного голодания. Ну-ка в намордниках два месяца, мозги и не выдержали

Светлая

👻🙃

Ми
Михаил

Все станет на свои места. О том, что мир изменится, твердят по любому поводу.

Лариса

За что боролись, на то и напоролись. Осенью обещаю вторую серию, пожестче.

Светлая

Неужели так и будет

Лариса

Думаю - да. Народ ленив. И делай с ним что хошь. Жопу не поднимут.

Светлая

Возможно

Де
Денис

Все тупят, вот прямо все тупят!??? Тяжело одной нормальной оставаться?))

Светлая

Очень , аха)))

Николай Лазарев

Не ужели-Светлая-уже сегодня,будет день(девчонка прекрасна)😉🤗

Ни
Николай

Нет...просто всё стало на свои места...тупые стали просто виднее

Дима Хомяков

И это,через энное время,пройдёт,забудется и привычным станет)

Светлая

Дааа👻

Дима Хомяков

Кстати,карантин,дал такую возможность,лично мне,лучше узнать людей,в которых сомневался. Кто то,из них,сразу отпал,а были и те,кто приятно удивил)

Валерик

Кто-то сидел, кто-то ещё сидит. Мы все будем отсидеашие срок😱

Се
Сергей

А зачем нам быть прежними,пора и начинать с головой дружить.

Владимир

и правда, два месяца как школьные каникулы пролетели...

Виктор Хмелев

кто был тупым - таким и остался! вирус не при чём!

Га
Галина

Мозги уже сохнуть стали от нехватки кислорода

Ге
Георгий

Это у вас в Антарктиде зима начинается , морозы сильные ..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 Я ОТДЫХАЮ ДОМА

Андрей

Многие не изменились, зависит от человека

Светлая

Пока может 50/50)

Андрей

Может, пройдет время и все наладится)

Светлая

Конечно

Андрей

🙂🤝🌹

Nikola Mahkov

-да и это забудеться!-память коротка!--😭

Скорпион Иванович

Будете! Через год про всё позабудите!

Раиса Андреева

живите дальше,ничего не изменилось !

Алексей Голофаст

Откуда в Антарктиде карантин?))))

Светлая

И что там?))))

Алексей Голофаст

и удивляюсь как там люди живут))))

Светлая

))))а сон где?

Алексей Голофаст

да ушел что то)))

Светлая

))))

Андрей Ростовский

нет конечно -а щас вирус пустят