Бродяга

Вчера позвонила одна знакомая,и попросила помощи- её избил очень сильно муж.я отказал- один раз ей помог,отметелил мужа,а она дура снова с ним и терпела издевательства. Сказал ей- хочешь быть жертвой,живи и получай.сама виновата.я считаю что я прав

Ответы · страница 13
Сергей

так ее муж и отметелил, так как она к тебе обращалась(из ревности?)

Людмила Мухорина

ЭТО правда. женщина глупа.и так будет всегда.а ВЫ будете виноваты.

Владимир Казарян

Не прав. Не нужно было вмешиваться... Хорошо что тебя не посадила...

Сергей Вахрамов

прав, на женщину нельзя поднимать руку если терпит побои она дура

Лидия Голдобина

а зря а зачем бить нужно надо морально человека убивать морально

Виталий

Вот ты ДУРЕНЬ откровенно! чужая личная жизнь не твоего ума дела)))

Анна Петрова

Бьет,значит любит,она так считает.Пусть продолжает в том же духе.

Валентина Найденова

Хотела- давно б свалила. А так- нефиг жертву из себя вечно корчить

Ел
Елена

Да, не лезьте туда. Спасение втопающих- дело рук самих утопающих..

Алексей Едигарев

хобби у женщин такое. терпеть мужиков тиранов. пусть терпят.👍🙂

Аленка Колосова

Ты не прав, не надо было первый раз помогать.Чужая семья потёмки.

Ир
Ирина

вы правы и жертвенность -это не самое лучшее , что нужно по жизни

Леонид Соцков

Прав только рано или поздно он её шлепнет ивсе проблемы для нее

) Россиянка.

на все 100 прав!это как надо себя не уважать, что б терпеть такое.

Ирина Козлова

Правы. Видимо ей нравится роль жертвы, иначе не жила бы с таким.

Евгений Солдатов

Ха -- ха , парень легко отделался , на меня вообще ментов вызвала

Подарок Бога

всё верно, мы живём с теми, кого заслуживаем.Значит ей нравится

Ев
Евген

да прав чужая семья потемки ,а виноват всегда будешь в итоге ты

George Naumik

Молодец бродяга. Только это надо было сделать с самого начала.

Alisa Warshavsky

Подтверждаю!!!! Не нравится, разведись и не пудри мозги людям!...