Бродяга

Вчера позвонила одна знакомая,и попросила помощи- её избил очень сильно муж.я отказал- один раз ей помог,отметелил мужа,а она дура снова с ним и терпела издевательства. Сказал ей- хочешь быть жертвой,живи и получай.сама виновата.я считаю что я прав

Ответы · страница 22
Ек
Екатерина

Может ей просто некуда уйти

Ек
Екатерина

Значит муж и жена одна сатана

Артур Пирожкоff

Надо было тебя от)(.ярить !!!

Артур Пирожкоff

Что бы не лез куда не надо !!!

Бродяга

Ты кто такой ,что бы указывать мне!?

Алла Ковалевская

ей нравится быть жертвой...

Алла Ковалевская

выйти за муж за рыцаря - как то не с руки ей видно было, получит все уроки кармы , может поумнеет...

Алла Ковалевская

это что согласие с моими выводами?

Александр Михалёв

Ну нет дружище ты не прав.

Александр Михалёв

И вы хотите сказать что это правильно.... Был бы нормальный участковый посадил бы и того и другого

Та
Таша

я хочу сказать то что сказала, и ничего больше. Если не понял- прочти еще раз

Александр Михалёв

Поэтому у нас нет общества у каждого своя хата с краю

Та
Таша

поэтому у нас такие придурки как вы, выносят мозг своей бредятиной людям

Александр Михалёв

Бредятина и каша у вас. Посмотрю я на вас к кому вы побежите когда вас убивать будут а вам сосед скажет это твое дело дорогая

Нюша

👍ну нравится ей так жить

Нюша

ну так и не зачем тады помогать ей ваще. У меня херова туча подружек таких, с начало жалуются, а когда им скажешь что бы слала лесом, то они начинают нить, а как жить то я буду. Я тогда говорю,ну живи ,раз не могёшь без него.Они блин только мозг мне выносят своим нытьём, бесит уже всё, а послать не могу............подружки ведь

Нюша

ты чё там пупырки на плёнке чё ли лопаешь, противострессовый выход нашел?

Нюша

так не надо нервенничать то

Нюша

всё еще подругам помогаешь с их кавалерами мужьями разбираться?☺️

Нюша

а чего ж ты так? Надо помогать подружкам то☺️

Гю
Гюза)

Ни чо се поворот событий..

Гю
Гюза)

Вообще в дела супругов никогда вмешиваться нельзя...

Наталья Нохрина

Если терпит-значит любит

Наталья Нохрина

Ну почему дура, может женщине некуда уйти

Елена

опять идти бить просила?

Елена

вместо биты каждый раз использовать хотела?

S.
S.b.d.

вы и правы.. правильно.....

Марго Беккер

Безусловноо!👌🤷‍♂️👌

Michael Lvovich Kunin

Конечно прав на все 100 %.

Ан
Анна

Бродяга а ты сак к той знакомой в гости не ходишь? А она ещё к кому-то, вот и отметелил

Michael Lvovich Kunin

Ну Анка-это ,что намек? На передок все бабы слабы! Так вот в моей жизни был пример. Конечно помнишь-дружинили по очереди производства. Однажды -проходя -услышали истошный вопль.- Спасите-убивает. Влетаем в комнату- поддатый мужичок с ноготок. Матузит- гром-бабу. Связали и облили водой! Он.успокоился. Тогда она- завелась. Зачем ,вы мужа так - наказали. Теперь-он точно отойдя убьет меня. И тут мы поняли. Не лезь в чужую семью. Она потемки.

Елена

Ей надо уходить от него

Елена

Удачи вам

Boris Skopenkov

Вы правы, бродяга на 100%!

Boris Skopenkov

Только так! Мы иногда теряемся в этом мире, где белое часто называют чёрным, а чёрное - белым!

Аксиния

есть полиция для этого

Аксиния

а вам могли и срок за избиение

Любовь Золотарева

Может лучше в полицию?

Любовь Золотарева

А Вас подставлять хочет?

Любовь Золотарева

Значит, лучший друг! Его можно.

Любовь Золотарева

Коварные, все-таки женщины.

Нимфа

А кто просил метелить?

Нимфа

Да уж. Третий всегда лишний. Забыл что ли?

Мистер Бин

муж и жена одна сатана

Мистер Бин

и не надо туда лезти

Ай
Айя

Бездействие тоже грех

Ай
Айя

Мяу

Al
Ali

Формально да а вот ......

Виталина

у нее есть свое жилье?

Виталина

тогда она просто сросрет свою жизнь с мужем. хотела бы - вызвала бы полицию. и ушла

Бродяга

Не хочу больше с ней связываться

Виталина

а толку? Ну избить мужа раз. второй. он же не поменяется