Бродяга

Вчера позвонила одна знакомая,и попросила помощи- её избил очень сильно муж.я отказал- один раз ей помог,отметелил мужа,а она дура снова с ним и терпела издевательства. Сказал ей- хочешь быть жертвой,живи и получай.сама виновата.я считаю что я прав

Ответы · страница 3
Ирина Лорбах

Ну, в любом случае, помочь надо, когда на твоих глазах женщину бьют. А так пусть м ним полиция разбирается. Вообще в семейные конфликты лучше не вмешиваться

Ирина Лорбах

Только крайним окажешься, они потом помирятся

Телефонист Вася.а

Ментам сдай Не западло .Кухонных боксёров надо " лечить" на зоне.Настучишь в бубен, сам можешь поехать на командировку.Это редкостная категория тварей.

Телефонист Вася.а

А ежли он её грохнет? Совесть не замучает?

Бродяга

У меня у самого куча проблем и только я могу решить - никто не помогает

Телефонист Вася.а

Ты скорее всего молод.Разгребать праблы это нормальное состояние.Но это не значит,что "моя хата с краю" должно служить девизом.Не хочешь помогать?Почему? Я , бы в такой ситуации этого " долбика" прищучил бы.Он же не супер пупер крутой?

Наталья Бондаренко

Помочь надо, если дпуг, конечно.. но женщина должна сама поменять свою жизнь...некоторым нравится быть в роли жертвы- ничего хорошего из этого не выйдет

Наталья Бондаренко

Аха. Таких сколько хочешь, к сожалению

* Наталия ***

Прав. Ей нравится быть жертвой, так может манипулировать вами и мужем... Вот он похоже против, но дурак, и не знает как от неё отделаться, поэтому и бьёт.

Роман Штефан

Вполне. У меня знакомый спас бабу от мужа, который бежал за ней с ножом, причём мужу только по рогам настучал, даже не сломал ничего.. Отсидел пять лет.

Петер Генесун

Полностью с вами согласен!(( Я бы на месте её мужа тоже бы её избивал, раз она такая податливая, и всё равно хочет с ним быть.. Но я конечно же не такой)

Ан
Андрей

у нее комплекс жертвы, скорее всего, заложенный в детстве. Она может это даже понимать, но не может ничего с этим сделать, это как наркотик, болезнь

Марина Скидан

Кстати а вот вы его побили и неужели ему не показалось это возмездием и неужели он продолжил себя вести так же, не боясь что снова получит в пятак?

Марина Скидан

Это понятно НО! Он разве не понял с первого раза, что может снова получить по заслугам?

Марина Скидан

Я говорю о том, что вы женщину защитили в первый раз и отлупасили его. Но она с ним жить продолжила. И если он снова её бьет, то не боится ли он, что ему снова дадут за такое по щам? Или он стал шелковым и теперь её не обижает?

Валерий Горячёв

Хз. Если можешь- помоги. Подруга звонила, рассказала, что дочку у знакомой муж убил так. Кается, что могла ту забрать от него за неделю до убийства.

Тиранозавтрак Кекс

Имхо, не совсем. Изначально не стоило вмешиваться, иначе только виноватым сделают.
У меня есть точно такая же знакомая овца-жертва, один в один.

Лю
Людмила

В такие дела не хочется встревать,потом сам виноват будешь. Сами разберутся.Вы молодец заступились,она не поняла-пусть -ее жизнь,ходит во тьме.

Лю
Людмила

Есть возможно объяснить этой женщине,что только вера в Создателя,Творца Вселенной может помочь ей? Наступит время ,когда на земле не будет боли и страдания,смерти не будет,прежнее прошло. Только Царство Бога устранит все зло на земле.Вы сами то про это читали?

Вячеслав Волковинский

Вы - правы. Но я бы и первый раз бы не вмешался, по причине отсутствия правдивой информации о причинах. Может он - КОЗЁЛ, а может ей это нравится.

Элла Мартиросян

Абсолютно правы , мой родственник так два года получил . Один раз помогли , она не поняла ничего , значит её всё устраивает . Живите спокойно )))

Виктория

Прав то прав, но может ей некуда уйти от него, а он просто садист, и физически ее ломает и морально изводит, запугивает... Такие твари бывают...

Виктория

Тогда надо ей вставать на лыжи...а то будет потом улыбаться ходить....

Мышка С Марса

Прав. Женщина просто глупая, ей давно надо бежать от мужа. Не бежит - устраивает её такая жизнь с побоями и со стереотипами "Ну куда я уйду?"...

Сергей Луцковский

У меня был такой знакомый.После того,что я увидел как он бьёт, я сказал ему,что больше я уже никогда не зайду. Тошнит как-то от таких мужиков.

Алик Хадеев

Твоё счастье, что он при её поддержке не накатал на тебя заяву., а то бы ещё и упаковали. Извини, но лично моё мнение(могешь послать) не лезь.

**
*man*gys*tau_Kz ***forever***

Если мужчина бьет женщину один раз , то он будет бить ее постоянно, от таких отношений,надо держаться дальше и бежать с первой же попытки

Ma
Marina

Вы правы. Если она хочет, пусть живёт с этим тираном, это её выбор. И знаете, они муж и жена, они смогут и помериться, а останетесь виноваты

Алла Огрызько

Подруга после подобного избиения была синего черная. Говорю - берешь паяльник или утюг и вперед. Она - типа как же, он же муж... Аналогично.