праведники хотят в рай , чтоб там куралесить разрешили
Все наркоманы и все рано умерли? а некоторые и от пьянки? Нет вас заберут в рай и будут спасать от ваших грехов........... будите молится и учить молитву и стучать азбуку Морзе об пол лбами это идеальное наказание для вас !!! после чего вернётесь на землю праведниками! ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ ЗА ГРЕХИ МОИ ТЯЖКИЕ!!!
Алина я давно азбуку Морзе знаю ! а лбом стучись сама !
Я КОГДА БЫЛА СОВСМ МОЛОДАЯ УЧИЛА ЕЁ! ТОГДА ЭТО БЫЛО МОДНО . ЛБОМ ТО ВСЁ РАВНО БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ ПРОШЛО НАВЕРНОЕ ЛЕТ 50 КАК УЧИЛА И. УЖЕ НЕ ПОМНЮ НИЧЕГО. НАДЮСЬ ТАМ ПАМЯТЬ ВЕРНЁТСЯ..... ВЕРНУТ!!!
действуй
Не надо делать нервы, не надо торопиться... Каждому воздастся по делам его, в соответствии с которыми и распределят, чью душу куда... Но, если Вам приходилось бывать под общим наркозом, в беспамятстве то это и есть НИЧТО... (никакого ада, никакого рая...ничего нет.....и до бесконечности...
Я представляю ад иначе. Место где пожизненный отходняк от колес и пойла, да ещё зубы дико болят, в тот момент, когда тебе словно врезали по яйцам, с ощущением что ты потерял много денег, и от тебя ещё ушла любимая, а ребенок умер
согласен
Если ад реально именно такой, наверное исправляться уже сегодня бы начал
Хочешь познать ад? Так это просто: подойди на улице к какой-нибудь малолетней девочке, сними трусики и погладь ей письку, получишь лет 10 общества веселой компании, которая будет с тобой куралесить каждый день)))
о чем ты думаешь ?
Роман. Откройте бытие гл 19 стр 3.И прочтите слова Бога при изгнании Адама и Евы из Рая!Из праха Земного я тебя создал.и в прах земной ты возвратишься. Заметьте-не словом о Рае и Аде..
не верь евреям
А как же тогда если 80 % верят в еврея. Превратив его в сына божия!
в 325 г. назначили богом
Это кто Вам такое сказал.??
я был там
Роман-Вы ,что такой древний-как г-мамонта!
вчера было
Мне как то все равно . Рай или ад уже есть на Земле , каждый сам своими руками его создаёт, что создаст в том и живет . А все остальное сказки .
я про это . не всем доходит
Возможно
Все грехи списаны, долги забыты.
Умершим от ковида - райская сказка.
Но аэропорты в рай увы не закрыты:
Теперь и в раю ад, кюар-коды и маски.
в Минске нет
Я предпочитаю жить сегодня и сейчас. А что будет "после того, как..." будет "после того, как..." и меня к этому моменту уже не будет в живых.
скажу больше все здесь и сейчас
Оттуда еще не кто не возвращался, чтоб знать.....Так, что лучше здесь жизнью, которая тебя устраивает....))
меня возращают обратно ....
Я так понимаю на "пороге" разворачивали.....оправляя в обратный путь...))
ага
Благосклонно к Вам отнеслись, пользуйтесь возможностью устроить здесь "ад" с веселой компанией...)))
Тут тоже есть вечно стонущие.. Но пока причины для этого не очень большие.. В аду прибавятся
ой не стони , только от оргазма
Ад я видел. Там траншея и отвесные стены метра два с половиной. Всех ломает выкручивает.
я бывал и на земле в аду ....
И Вы что видели. Я и туннель несколько раз проходил.
ад это когда на твоих глазах погибает товарищ
2000-2014
еще не закончилась выключился
Не ляпал бы ты языком Потом ведь спросят ?Умрешь аот от ковида и не успеешь покаяться
сострил
НетПравду сказал Скоро убедишься в том
бред
Ну Не вечер еще Просто потерпи ))))))))))))
не рад будешь . гореть страшно . а в рай уже не идут с 2012 года идет воскрешение 4 мирах
бред
нет . сюда не придут . в мире ИЗБРАННЫХ ПРАВЕДНИКОВ ПРОЩЕННЫХ и ГРЕШНИКОВ они пока не простят ходить не могут и говорить не могут . а те живут парами всем как 30 лет строят по 5 пар дома для себя из туфа а блоки вырезают рабочие ангелы .живут парами
бред сивой
когда научитесь верить правде а не лжи . что за люди .
Это всё сказки для древних людей. Нет ни рая ни ада. Переход в другую мерность.
От куда эти понятия? Юмор? Кто вобще придумал эти виды без одного слова?
А мне, сбежать из этих ловушек! Не может быть, что нет ничего вокруг!...
Алиса ты уже умеешь сама создавать измерения ! только отпусти прошлое ....
А кто его держит?! В нем не было радости, не за что держаться.....
меняй ! никто не учил нас управлять собою
сам пытаюсь
Все, что могла, сделала...
нет
ты можешь все изменить в один миг 
А если ад правда такой как церковь описывает-вечно гореть будешь
даже обезьяна не отдаст банан , за обещанные горы их после ее смерти ?
Я не переубеждаю никого, просто представь что это правда
скажу по секрету ! и ад и рай здесь на Земле и сейчас ! сам выбирай как жить
И мне..придурки здесь уже достали и в жизни дофига..



Сначала надо знать, что на земле ад или рай,потом уже выбирать.
в курсе
Нет, ад это душевные мучения, а рай это спокойствие душевное.
а зачем ждать
какую сторону выбираете в ад или рай