Роман Смирнов

праведники хотят в рай , чтоб там куралесить разрешили ❓а зачем ждать ⁉️ какую сторону выбираете в ад или рай ⁉️ мне лучше в ад -там веселая компания уже ждет 😆

Ответы · страница 3
Татьяна Тышкевич

Мне лучше здесь.

Роман Смирнов

так все тоже здесь ! просто правильно выбирай компанию

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Стараюсь. 😁

Н*
Надежда **

а зачем ждать!?

Н*
Надежда **

я там не была)), я умею только гонятелям фантомов двери закрывать)))

Роман Смирнов

+возьми пылесос на вооружение меня спасает

Роман Смирнов

не фукай ! а наведи порядок

Н*
Надежда **

у меня порядок и чистота! а пылесос с одного места пыль берёт, в другое выкидывает

Гефест Bear

Ад и Рай здесь

Толя Попов

щютник☝️😉

Роман Смирнов

планирую будущее

Александр Калашников

куда пошлют

Роман Смирнов

сам выбирай

Александр Чайка

я тоже в ад

Тамара Галагузова

Нет только не в Ад. Чего Вас туда понесло? И в Раю можно дело найти по душе так что не соскучишься!

Роман Смирнов

не люблю я лесть и поклонение

Тамара Галагузова

А кто сказал, что Вам будут льстить и кланяться? Главное, чтобы Вам было хорошо ...

Роман Смирнов

не подлизы мне тож не катит . только в ад+ помучаться

Тамара Галагузова

Смотрите сами, а то без рук и без ног с удовольствием останетесь.

Юленька ))))))))))))

Рай

Роман Смирнов

был там скучно