Николай

Литва утвердила «новую стратегию для Индо-Тихоокеанского региона», обозначив Китай главной угрозой.
В Китае объявлена тревога и общий сбор военных топографов, мобилизованы студенты и преподаватели географических факультетов - все ищут на карте Литву...

Ответы · страница 2
Марго Беккер

🤪😉🤪😉🤪😟🤷‍♂️

Юрий Дробот

Ой обосрались Все!!!!

Ar
Arkadij

Питкэрн уже нашли.

Ли
Лина

литва.. ах знать она сильна ? что лает на слона.. ..боже мой мал клоп ..да вонюч!

Ar
Arkadij

Все дырки дяде Сэму зализали.

Надежда Тихонова

😁😂🤣👍

Евгений Бриг-Снежин

....США испытает все «прелести» гражданской войны уже в самом начале 2023 года. Люди, недовольные правящим режимом и растущими ценами на продовольствие, начнут возмущаться. Джо Байден (или другой американский президент, который будет править в 2023 году) заболеет «загадочной болезнью»ю= .. из катрена М. Нострадамуса

~ Приют Русалки ~

Супер👍

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Евгений Бриг-Снежин

...Эмоциональное выгорание, это когда пофиг на все и ни каких чувств нет, и даже пустота ... в мыслях

Св
Светлана_Светлана

Нашли?

Alex Dark 🇷🇺

🤭