Сестрица Алёнушка

Люди говорят " я люблю тебя" по-разному. "Пристегни ремень", " Надень мою куртку", "Завтрак уже на столе", "Доедешь-позвони", "Я выехал-жди", "Отдохни, я помою посуду".... и многими-многими другими... но мы не замечаем это?

Ответы
Вик Тор

Вы правы! Забота и любовь не существуют друг без друга. В эту семью понятий о любви и ее проявлениях хочется добавить и целый букет, с виду не заметных, но очень необходимых слов: и доброту, и внимание, и...душевную теплоту и искренность стремлений и... Многое другое, что заполняет этот мир. ВСЕГО не замечает только слепой. Правда и ответ бывает незамеченным...И в этом Вы тоже правы. Удачи.

Сестрица Алёнушка

И вам. Спасибо.

Вик Тор

😊

Фархад Исмаилов

Вы абсолютно правы!
"Это" надо замечать. И обязательно похвалить...
А завтра он сделает для Вас вдвое больше. И будет сам от этого счастлив.
У нас сегодня вообще лето. Плюс 16 в тени. А на солнце можно загорать. Но синоптики говорят, что так будет еще 2-3 дня. А потом пойдут дожди и ... плюс 5-6.. Бр-р-р-р Будет мокро и сыро.

Сестрица Алёнушка

Спасибо).

Фархад Исмаилов

Извини за откровенность, но что-то есть в тебе такое...
Что вызывает доверие, нежность, желание опекать...

Фархад Исмаилов

Наверное, так Новый год на нас на всех влияет

Сестрица Алёнушка

И еще раз спасибо).

Сергей Константинович Брызгин

ну да чтобы он ходил и за ней хвосты заносил и сидел еще под каблуком... так не получится... потому чтобы выпахивать за ней везде надо бегать а из под каблука то как ???))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Петухов

Замечаем. Из этого прорастают связи душ. И через 20 лет входишь в дом и понимаешь, что у нее нет настроения. Ничего не видя и не слыша. По запаху, что ли?

Сестрица Алёнушка

Выражение лица. Глаза. Походка. Осанка.

Борис Петухов

Ничего не видя и не слыша...

Сестрица Алёнушка

Значит на каких-то более тонких уровнях).

Борис Петухов

Точно! Эманации. Запахи. Феромоны... Их надо долго изучать, чтобы понимать.

Сестрица Алёнушка

И не надо даже изучать.... Если не видя всё уже понимаете.

Борис Петухов

Понимаю, потому что 31 год изучаю.

Владислав Лапшин

Вот поэтому в старину редко говорили "люблю",но зато,часто "жалею" и наполняли последнее не словами а поступками,в том числе и о которых Вы сказали...

Сестрица Алёнушка

Да, это правда. Именно жалею. Но не в смысле жалости, а понимания и желания услышать.

Дмитрий Григорьев

Да... вам надо конкретики. И только вы можете говорить загадками. А нам потом угадай. И то, будете радостно хлопать в ладоши: "Не угадал, не угадал".

Сестрица Алёнушка

Ну что поделать). За это вы нас и любите) и за многое другое.

Дмитрий Григорьев

Да, да.....

Александр Соловейчик

Встречный вопрос.Как можно одновременно и согласиться и отказаться от предложения выпить водки:"Водку будешь?".Причем одной только фразой...

Сестрица Алёнушка

Нормальненько). А вообще не в теме).

Александр Соловейчик

Как раз по теме.

Александр Соловейчик

Ответ: Ах...оставьте!!!

Александр Соловейчик

Ну вот а говорите не по теме.😂

Сестрица Алёнушка

Не по моей теме). Но смешно).

Vi
Viktor

Да бывает не замечаем очень часто, но потом переосмыслив)..., бежишь и кричишь: "Стой! Подожди не уходи! Ты куртку забыл одеть простудишься...")))

Сестрица Алёнушка

Или шапку.

Рустам Мусин

Повседневный обиход, нет изюминки в действиях. Люди которые только начинают встречаться , они каждый день счастливы видеть друг друга.

Сестрица Алёнушка

Это жизнь.

Рустам Мусин

Это не жизнь, каждый делает то- что считает лучшим, тобишь ничего. Ребёнок который учится ходить , говорить, жестикулировать - всегда подвергается смеху. Но как он это всему научится, он становится не интересным (вердикт нужно всегда учится)

Сестрица Алёнушка

Учиться не стыдно в любом возрасте. А вот когда вы проживёте с одной женщиной лет сорок, пятьдесят, посмотрим как вас будут в плане интереса воспринимать.

Рустам Мусин

Чувство юмора никто не отменял) и 50 прожитых лет вместе могут скрасить , 20 лет ищущих друг друга. Порой люди становятся счастливы только найдя друг друга, а порой лучше бы не находили (и знаки зодиака не причем )

Сестрица Алёнушка

Повторюсь, это жизнь.

Акмаль Закирович

Над женщиной и годы не подвластны,
Ведь это вовсе даже не секрет,
И для детей, как мать, она прекрасна,
А для мужчины — cамый ясный свет.

Николай Ходосевич

Любовь наигранная:
- Ой! Как красиво блестят снежинки на твоих волосах!
Любовь настоящая:
- Одень шапку, глупая, простудишься!

Сестрица Алёнушка

Да, именно так.

Владимир Лебедев

Да. Моя жена тоже не замечает этих слов. Она все время спрашивает: "Ты меня любишь?" А я в ответ: "А че, не видно?" Так и живем 39 лет.

Владимир Лебедев

Я так стараюсь, но я же мужчина...

Сестрица Алёнушка

А значит... Старайтесь активнее).

Владимир Лебедев

Тогда работать будет некогда.

Сестрица Алёнушка

А вы найдите возможность и всем будет хорошо).

Владимир Лебедев

Да-а-а... Задача.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ещё говорят что, когда в пастель приносят кофе, возьми его и молча пей. Не нужно спрашивать: "А кто Вы и что тут делаете?" )))

Андрей Тибилов

И почему Вы,женщины,не замечаете этого?Ведь из таких малньких,порой незаментных,знаков внимания,и складывается любовь.

Сестрица Алёнушка

И вы, мужчины, тоже не замечаете, порой).

Андрей Тибилов

Ириша,прояви капельку внимания,и я весь таой.

Сестрица Алёнушка

Это не ко мне, а к жене).

Андрей Тибилов

К чьей жене,Ириша.Подмкажи.

Сестрица Алёнушка

К вашей.

Андрей Тибилов

Прости,но у меня нет жены,уже лет 10.

Сестрица Алёнушка

Сожалею.

Светлана Шагова

Это забота 🙂 и по характеру очень переживательные люди,а кому это не нравится,считают контроль, понимание должно быть

Сестрица Алёнушка

Вы правы.

Светлана Шагова

Так я сама из таких 😉

Александр Суриков

Ну не правда, когда сам так поступаешь, это обычное внимание, к родным и близким, если они таковыми являются.

Сестрица Алёнушка

Просто эта забота принимается как должное.

Александр Суриков

Ириша - так забота должна быть взаимная, да и заботы бывают разные, "показные" или когда задерживается и не звонит и т.д.

Сестрица Алёнушка

Конечно.

Leather Rebel

Вы - не замечаете... Да и любовь как таковая женщинам не нужна - вы ее воспринимаете, как проявление слабости.

Сестрица Алёнушка

Не говорите ерунды. Вам не повезло с женщинами просто.

Leather Rebel

Все бабы - это корабельные крысы.

Сестрица Алёнушка

Понятно)))

Leather Rebel

Нефига тебе не понятно. Малейшие жизненные потрясения и бабы бегут, как крысы с корабля. Такое к бабам и отношение должно быть!

Сестрица Алёнушка

Ну вот твои раз бежали, так своих так и называй. А обобщать не надо.

Елена Crimea

Ириша, Вы очень-очень правильно говорите. Да, чтобы это понять - надо, наверное, прожить хотя бы полжизни)))

Сестрица Алёнушка

Спасибо). Уже прожила.

Елена Crimea

Я не о Вас)))))))))) Как Вы могли подумать? Я о том, что молодые этого еще не понимают)))

Сестрица Алёнушка

И они поймут. Со временем.

Елена Crimea

Дай бог......

Василий Гуринович

Но чувствуют☺️Убил бы стерву,а сам одеяло поправляю,что бы не замерзла☺️Это настоящая любовь.🌹

Сестрица Алёнушка

Значит не стерва, а любимая).

Василий Гуринович

Получается!☺️

Василий Гуринович

Ну раз одеяло поправляю!☺️

Вячеслав Козловских

Хорошо если понимаешь выражения любви и думаю это доступно для понимания, не для всех правда.

Сестрица Алёнушка

Не для всех.