Герой-Любо V Ник Z

Всех приветствую!!! Сегодня 8-годовщина воссоединения Крыма, с Россией!!! 18 марта 2014 года это случилось!!! Мой любимый город,город моей юности, Севастополь, вместе с Крымом вернулся в родное лоно!!! Севастополь - город русских моряков!!! Крым - драгоценный алмаз, в короне российской Империи!!! Слава Великому Князю Владимиру Красно Солнышко Таврическому!!! Не вопрос! Может у вас вопросы?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Была у отца запись песни "Заветный камень "Музыка Мокроусова ,слова Жарова ...Там ,в песне и о Севастополе ,и о том ,,когда покидал я родимый утёс ,с собою кусочек гранита унёс ,затем ,чтоб вдали ,от КРЫМСКОЙ ЗЕМЛИ о ней мы забыть не могли ...Пусть свято хранит,мой камень -гранит ,он русскою кровью омыт "....тоже история .

Вера Сергеевна-V

Мурашки по коже ...Это ведь песня о Великой Отечественной войне 41-45 годов ... Спасибо .

Вера Сергеевна-V

Благодарю Вас !)

Сергей Луцковский

Вопросов нет. Только к Украине вопрос. Почему не занимались коммуникациями в Крыму, когда им пользовались. Очистных на полуострове не строили и местами все стоки прямиком отправляются в море. Пример-Коктебель. Выходит, чужое было не жалко, а теперь, как за своё борются?

С К.

Здорово. Вопросов нет. Только информация...Наши с мужем друзья там живут и рассказывают, что Крым наводнили украинцы фашистской направленности еще до всех событий. Ведут себя отвратительно..... И все в этом ключе....

Герой-Любо V Ник Z

но они могут и сибирь продать. китайцам

С К.

да! А если еще наши либералы подключатся.... Тоже твари еще те.

Герой-Любо V Ник Z

и Сахалин с Курилами)))

С К.

Да все, за что погибали наши ребята.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все так!. Еще Кате второй СЛАВА! Крым - сон волшебный наяву,
Который длится бесконечно.
Очередная с Крымом встреча
От хмурых будней Вас излечит
И станет дивным рандеву.

Татьяна Морозова

по возвращению в Россию побывала по путёвке в Крыму 7 дней по 10-12 часов на автобусе с экскурсоводом и убедилась, что Крым вполне удовлетворён...)

Чио-Чио-Сан

Может, сначала поблагодарим графа Потёмкина-Таврического? Что бы ни говорили, Крым, всё-таки, в первую очередь его завоевание

Герой-Любо V Ник Z

он и так в истории. а Путин только вошёл в историю

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Крым отдала Украине жопа с ушами в 1954 году. Сколько ж тебе лет, если в осознанном возрасте застал Крым российским?

Герой-Любо V Ник Z

Советским, а не российским. я служил в Севастополе с 83 по 86 года, исъездил Крым вдоль и поперек, как и Черное море избороздил

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А Украина в 1954 году была не советская? Читай внимательно.

Герой-Любо V Ник Z

читай внимательно, где хоть слово, что я застал Крым российским?

Александр Чайка

где то какой то крым и Севастополь слышал про них и не более того.Им нет дела то сибири и дальнего востока.

Герой-Любо V Ник Z

а фамилия у вас самая что ни на есть приморская))) и даже украинская))

Александр Чайка

верно

Владимир Лори

есть вопросы -уж не Zасланец ли ты вражеский? что-то прям весь от любви поплыл.втираешься в доверие?

Герой-Любо V Ник Z

так тебе же эта тема близка! ты же тонкости пидорской жизни знаешь! мне вы как-то пох

Владимир Лори

конечно знаю-чтоб не вляпаться)) а вот тебя из голубой ямы опущенной уже не вернуть

Герой-Любо V Ник Z

эх голубок, ты себе погремуху придумал, зверька, с глазами навыкате, как будто ему ишак сзади засадил под самые не могу))) это точно про тебя))) подсознание по Фрейду)))

Владимир Лори

как тебя то по педерастии то распирает)) латентный? или хочешь опустить как тебя когда-то???

Герой-Любо V Ник Z

ладно, заканчиваю с тобой базар. ты уже определился, мне лишний зашквар не нужен)))) иди в ЧС, там таким пидоркам как раз место

Евгений

Я его не признаю и ни когда не воздам ему славу ОН ПРЕДАЛ СЛАВЯНСТВО.ОН МЕЧЕМ ВНЕС ЧУЖУЮ РЕЛИГИЮ

Герой-Любо V Ник Z

я про Путина Владимира Красно Солнышко)))

Евгений

да уж Поживем увидим

Герой-Любо V Ник Z

но он же вернул Крым! только за одно это честь ему и хвала!

Евгений

Это конечно ХОРОШО

Пан Стефа́н

А я там ни разу не бывал. Мне этот город, как и Крым ни о чём ... Тоже надо радоваться?

Герой-Любо V Ник Z

понятно. не блокадник. пришлый ленинградец

Пан Стефа́н

Я в 1970-ом родился!! Очнись! Какая блокада!!?? Тогда был железный занавес, а не блокада.

Герой-Любо V Ник Z

лимита. не коренной ленинградец, вот и нет у тебя памяти, Иван, не помнящий родства

Пан Стефа́н

Сам ты хуета.

Герой-Любо V Ник Z

хуета у тебя во рту, уёбок. если ты считаешь что Великая Отечественная война это не твой праздник, то кто же ты, ублюдок? говноед

Полувековая Дама

Нет вопросов. Была прошлым летом в Крыму. Красиво. Хорошо, что он к нам вернулся

Акира Куросава

с желтковой пышной радостью . поздравляю вас . моряк с печки бряк .

Герой-Любо V Ник Z

моряк и печка понятия не совместимые. моряк на канапе лежит. понял, япошка?

Лог Дог

Я надеюсь на Север Казахстана у России планов никаких нет?

Герой-Любо V Ник Z

пока они сидят и не звездят про кровавую империю, уничтожившую казахскую нацию. и не начнут проявлать свой национализм

Лог Дог

Вы про нас Казахов?

Герой-Любо V Ник Z

да. а то я видел видео, и это потом обсуждалось в тырнете, как один подонок-нацик, избил девушку кассира, за то что она говорила с ним не на казахской мове. и сам был свидетелем, как нынешняя молодежь трындит про кровавую империю, которая заморила голодом казахскую нацию. и вообще, не будь Назарбаева, казахи давно уже переплюнули бы хохлов

Лог Дог

А я был свидетелем как при Союзе все высокие должности занимали русские, нас за людей не считали. Сначала все хорошее себе, остатки нам. Когда обращаешься на тебя не смотрят с пренебрежением отворачиваются. Даже было такое что русская девушка плюнула в стакан взрослому мужику казаху. Кто ее этому научил? Я своими глазами видел это было в парке. Тогда все пили воду с колонок.

Лог Дог

А Назарбаев обворовал собственный народ, все ресурсы продал

Герой-Любо V Ник Z

слушайте, вы в каком Казахстане жили? то, что вы говорите, это вопиюще. я лично с детства Казахстан знаю, там мои деды, бабушки, дядьки и тетки, двоюродные братья и сестры живут. не было такого НИКОГДА. даже не знаю, какого вы год рождения, но я говорю о времени начиная с начала 70-х годов

Лог Дог

Я ничего не разжигаю. Это было в 1990 году в Алмате. Были и нормальные русские, добрые отзывчивые. Так же и казахи сейчас. Есть пещерные нацисты их мало, в основном здравомыслящие. В каждой стране своего говна хватает.

Валерий Гассий

Почему в Крыму срочно стали продавать не движимость?

Герой-Любо V Ник Z

кто именно? фамилии можно? или адреса?

Валерий Гассий

Гугл в помощь, если не отключили...

Герой-Любо V Ник Z

и что через гугл продают недвижимость?

Валерий Гассий

Новости читай новости, не прикидывайся.

Игорь Неизвестно

нет вопросов .... ну разве что Никита перевернулся

Игорь Неизвестно

Понял я читал про эту резню. Хочу заметить что нацики говорят этого не было

Герой-Любо V Ник Z

пидарасы

Игорь Неизвестно

мягко сказано

Герой-Любо V Ник Z

пошёл спать, досвидания

Со
Солнышко

Классное место, побывала там прошлым летрм

Со
Солнышко

Не думаю

Дмитрий Краснов Z

о чем не думаешь ?

Герой-Любо V Ник Z

не, на войну не особо повлияет. да и не победит она, за макароном Ротшильды

Со
Солнышко

Что в считанные дни

Дмитрий Краснов Z

я все равно буду надеется . французы не просты-их не задурить как прибалтов

Ал
Александр

крым - наш санаторно-курортный плацдарм!

Да
Давид

Крым может быть только у сильной страны.

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Шк
Шкипер516

Забыли князя Потемкина-Таврического

Герой-Любо V Ник Z

нет, не забыл

Шк
Шкипер516

В Севастополе довелось побывать на практиках!

Герой-Любо V Ник Z

я там 3 года служил