Житель Планеты Земля

Плохо, когда у человека, диктующего тебе адрес эл.почты или сайта, дефект речи. Переспрашивать в 4- й раз неудобно, и сидишь ты с этим письмом...

Ответы
Вячеслав Силин

а еще хуже, Шрэк, когда сидят на сайте великовозрастные оболдуи, которым уже за 50 и не могут понять простых истин, заменяя наш великий и могучий нецензурщиной..

Вячеслав Силин

БЛАГО-ДАРЮ за понимание..

Svetlana Suranova

А не лучше ли подсказать ему свой эл,адрес и он, несмотря на дефект речи прекрасно напишет Вам свой адрес

Виктор Изотов

..и кастеришь "клаву".,за то,что у нее западают клавиши))) 😄

Подрыв Устоев

😄 Сразу прошу СМС-ку прислать.

К.
Костя ........

Ну у меня дефект речи! 😄

Меруерт Макина

))) попросите написать

Ольга Панкова

не впиливаюсь!

Igor Abramov

Sai it again

P Abdurazakova

ТОЧНО