Дмитрий Каракозиди

В Ветхом Завете написано:"Если мужчина совокупляется с мужчиной, оба должны быть убиты, ибо они поганые". Вопрос: А почему в Ветхом Завете ничего не написано про лесбиянок?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Они в принципе не могут совокупляться, поэтому и столь большого греха не совершают.

Дмитрий Каракозиди

В то время никому и в голову не пришло бы, что такое возможно.

ДА
Дмитрий Анатольевич

Это хотя бы красивее. Наверное. Не видел, предполагаю. И запахи получше должны быть

Дмитрий Каракозиди

В то время никому и в голову не могло придти, что могут быть такие извращения.

Ал
Александр

И про женщину с женщиной и если женщина сляжется со скотом... Там ничего не забыто.

Дмитрий Каракозиди

Про женщину с женщиной нет ни слова. В то время никому и в голову не могло придти, что могут быть такие извращения.

Cветлана

Там почти все только про мужчин, и семя нельзя зря поливать, и род по мужу и тд

Cветлана

Я про мужчин имела ввиду. Женщины не так противно.

Дмитрий Каракозиди

Мужеложство появилось, когда появились войны.

Дмитрий Каракозиди

Знаешь, как тут некоторые женщины отвечали: "Вибраторов не было".

Cветлана

Другой орган есть, не развившийся, как у вас

Cветлана

А вы не знали можно подумать

Га
Гаррик

пусть живут,они нормального члена не пробовали ,вот и результат...🖼

Ярослав Русланович

Лесбиянки не могут полноценно совокупиться, значит не поганят друг друга🤣

Дмитрий Каракозиди

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , что тогда такого не было. Тем более , что женщин всегда не хватало.

Дмитрий Каракозиди

Умница. Тогда никто и не подумал бы, что такое возможно.

Марго Беккер

наверное в ТЕЕ времена не могли себе даже представить Такого!🤪🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Умница. Первый правильный ответ.

Марго Беккер

мерси приятно!

Эл
Эльдар

Им тупо нечем совокупляться. А в Ветхом Завете все правильно написано

Дмитрий Каракозиди

Там слишком много уникальных мест.

Эл
Эльдар

Моим друзьям всем причём, не нравятся Афины. Многолюдно, шумно, грязно, полно иммигрантов

Дмитрий Каракозиди

Я в Афинах бывал в командировке.

Эл
Эльдар

Потом - у моей подружки Марии есть дом в Каламата- там предгорья, ей не очень нравится

Дмитрий Каракозиди

Я бывал в разных местах. На островах. Видел даже тюленей.

Ви
Виктор

Не ну согласно ветхому завету то надо убиь 70 процентов европы и 70 янок

Сергей Евдокимов

Да потому, что лесбиянки не болеют - ни СПИДом, ни "обезъяньей" оспой...

Дмитрий Каракозиди

Тогда никто и не подумал бы, что такое возможно.

Сергей Евдокимов

Но ведь это в "ветхом завете" написано... Бог - он всё видит... всё - предвидит!...😆

Андрей Крамер

мне конечно пофиг кто с кем и как но где это написано не разу не читал

Алексей Неважно

А что вы о ветхом завете то? Давайте немного полистаем Талмуд....а?

Дмитрий Каракозиди

Листай, тем более один и тот же.

Дмитрий Каракозиди

Талмуд и Ветхий Завет одно и тоже. Издают по разному.

Алексей Неважно

Дамс ...глупость вы пишите конкретную

Славко Сорванецкий)

Ещё не обнаружили ни одну лесбу или ещё лесбиянить не придумали))

Дмитрий Каракозиди

Точно. Тогда такое извращение и в голову никому бы не пришло.

Сергей Черников

Женщина уже по своей природе греховна, согласно Ветхого Завета.

Дмитрий Каракозиди

Сергей Черников

Ну раз подумали о мужчинах, значит знали и про женщин. Чего одни амазонки стоят.

Камил Камилов

тогда женщины этим не занимались, достаточно им было мужчин ☝️

Дмитрий Каракозиди

Точно. Лесбиянство появилось после перовой мировой войны.

Перестрахович Кот

Потому что лизухи не смогут устоять,если к ним присоединится м

Дмитрий Каракозиди

В то время никому и в голову не взбрело бы что есть и такая форма сексуальных извращений.

Перестрахович Кот

ХМММ,круто.А как ты переместился.По чем билет на машине времени?))

Перестрахович Кот

а там по чем,какая наличка,или уже цифра?

Дэн

Ну наверное не было лесбух ещё. Пидары по ходу гораздо древнее.

Дмитрий Каракозиди

Дэн

Ну вот, значит я угадал. Спасибо, Дмитрий.

Ни
Ника

Упущение. Про лезбух они даже не догадывались, что можно и так.

Константин

И про педофилею там нет. И про ЛГБТ там нет. Отсталые какие то писания :))

Ни
Ника

Я не в курсе. Не интересовалась.

Константин

https://zdamsam.ru/b46421.html Это хорошее святое писание ?

Ма
Марина

Потому что у них есть дар рожать. Не от лесбиянок , конечно ..🤔

Дмитрий Каракозиди

Тогда никто и не подумал бы, что такое возможно. На острове Λέσβος -Лезвос, в русских переводах - Лесбос никогда лесбиянства не было. Все эти дикие лесбийские оргии выдумали древнегреческие поэты ЮМОРИСТЫ и САТИРИКИ отреагировав на то что в мифе про Аргонавтов в 12 веке до Н.Э. на Лезвосе женщины якобы перебили всех мужчин, за то что они им изменяли. Первое, на что обратили внимание и высмеивали поэты: "На острове, с кем же могли им изменять мужчины" и только потом поэты - мужики стали выдумывать все эти лесбийские оргии. А первые случаи лесбиянства появились после 1 мировой войны, когда начался "дефицит" мужчин.

Ма
Марина

Я ответила) и вам спасибо за инфу. Женщина отличается от мужчины чем?))) Вот вот.