Жанна Макаренко

"Выше неба не закинут. Хреном в землю не воткнут" Вот девиз безответственности?

Ответы
Василий Панкратов

Но когда, твое тело закопают, то душа сама воспарит над облаками и проделав неземной путь, вернется в новую тебя. И жизнь начнется снова! Вот ведь - парадокс какой!😄

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Спешите люди ЛЮБИТЬ!!!Любовь ,это бесценный дар,благо дарованное людям, ПРИРОДОЙ......

Гена Лозовой

хреном в землю больно небось как в анекдоте-Штирлиц стоял на своем-ему было больно

Гена Лозовой

улыбнуло?

Гена Лозовой

если когда хочешь поржать-заходи....

Жанна Макаренко

Куда заходить?

Гена Лозовой

ко мне сюда на эту страничку

Алексей

Что-то новенькое.Слышал только:Дальше фронта не пошлют,меньше взвода не дадут.

Сергей Б.

А вот вам более крутой девиз.......наше дело не рожать , сунул вынул и бежать.

Тот Самый

Ветер дует.. Собака лает.. Кирпич как лежал на асфальте, так и лежит..

Александр Алексеев

Могут и поднять как знамя, могут и в п@@ду пошлют

Ол
Ольга

"Ниже пола не опустят, меньше класса не дадут..."

Жанна Макаренко

Вариации😁😁😁

Евгений Макаренко

это не безответственность это пофигизм 😁

Евгений Макаренко

все зависит от степени воспитанности

Жанна Макаренко

Воспитание не позволит нахамить в общественном месте. Но и не подскажет броситься на спасение человека в огонь или воду...

Евгений Макаренко

от подвига до предательства один миг, все зависит от выбора

Жанна Макаренко

Я знаю одну историю, когда человек бросался со скалы и каждый раз оставался целым. Пока один из очевидцев не ужаснулся: аааа! здесь же сорок метров высоты!!! У человека промелькнул как озарение страх . и он разбился.

Евгений Макаренко

это больше пример веры

Ол
Ольга

Во девиз, первый раз такое читаю 😅 🌹

Григорий Краснов

После нас хоть трава не расти-от этот девиз)

Владислав Кравцов

За то могут закопать или за яйца подвесить

Владислав Кравцов

Ответственность рано или поздно достанет любого.

Жанна Макаренко

Вот так вот.

Aлександр Кузьмин

ответственность идёт ОТДЕЛЬНЫМ тарифом ))

Жанна Макаренко

А какой тариф?

Aлександр Кузьмин

смотря какая ответственность ?

Elchin Tehmezov

Безответственные люди самые счастливые.

Жанна Макаренко

Главное-сделал и забыл. И не переживаешь, а вдруг не так что-то...

Сергей Васин

Ну хреном в землю не проблема. Взлетай.

No Ne

Хреном в землю ? Да . Безответственно .

Пономарёв Леонид

Вас не воткнут точно, будьте покойны!

Александр Ольшанский

https://media.tenor.co/images/1612e5f2555c94351fd3bfce2fac51f9/raw

Изя Поцман

Не воткнут.... Втыкалка не выросла....

Oleg Selkovski

Но полёт с Неба в Землю,это круто!!!