Сергей Кулаков

Вы тут встечали провокаторов? Кто они?

Ответы · страница 2
Он
Она

в чс такие

Сергей Кулаков

Блин,один тип всю кровь выпил,я уже и по хорошему и по плохому,пришлось в чс,это первый кого я отправил туда.

Он
Она

один...смеюсь. я не считаю даже. чаще стала читать комментарии. и уже по ним стараюсь определить того типа в чс...заранее. противно даже столкнуться

Сергей Кулаков

Вы уже в этом спец))) С праздниками вас прошедшими и наступающими!🍹

Он
Она

спасибо. взаимно

Людмила Кржисецкая

предатели