Кр
Красавчик

Эти из ЕС, ну, те которые голубые, фашисты и т.д. после выявления неисправности в авто забирали обратно у покупателей всю серию. Кто скажет хоть один пример о таком со стороны автопрома рф-ии и автопрома Китая? Они же не пидорасы из ЕС.

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Таких примеров нет. Они же не гомосятина...

Кр
Красавчик

Япония, южная корея.

Алексей Еремин(Бердск)

А в развитых европейских странах в Испании,Бельгии,Польше,Португалии и прочих как с автопромом? Я уж молчу про какую-нибудь Австралию или Бразилию...

Кр
Красавчик

Татра чья, экарус чей?

Алексей Еремин(Бердск)

Шкоду 60-70 годов ещё вспомни.Штучные модельки.Да,ещё ГДР-овские Трабант и Вартсбург(кажется)

Кр
Красавчик

Не помню авто 60-х, которое перед тем как пустить в серию кидали с 4-х метров на землю. Так у многих на западе оно до сих пор в ходу. Из-за своей живучести её сняли с производства. Что подтверждает тупость и не развитость ума у современгого человека.

Ва
Василий

..............................................