Антуан Же

Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев призвал быть готовыми к тому, что в условиях санкции России придется жить «неопределённо долго»., а сколько это как вы думаете?

Ответы
Lidija Glups

А вы что от этого зависите?По моему русскому человеку пофиг эти санкции.Посадил картошку и другие овощи,завёл скотинку и с тайги не пустой приходишь.Насолил,на мариновал,на сушил,наварил и пусть они там давятся своими санкциями.

Антуан Же

не все

Lidija Glups

Зависят торгаши,которые ни чего не хотят производить,а только сбывать.Со страны сделали сплошной БАЗАР.

Антуан Же

удачи, пока👋

Николай Бунаков

эти "председатели" живут в другом мире, Антуан, обычно их начинают осуждать люди после их ухода, не будем о политике, все равно "эти" не несут никакой ответственности.

Антуан Же

им наплевать как мы думаем

Павел Иванов

Жить...долго? или неопределенно? Так, че? деревянные макинтоши готовить? А кто тогда на нашей земле жить будет?

Антуан Же

евреи долгожители как Зельдин

Павел Иванов

не...тараканы сказали-что они!

Свет - Мария Стрижевская

ПОКА ВСЕ ПО ОЧЕРИДЕ НЕ ПОДОХНЕМ А ОНИ ЭТИ САНКЦИИ ДЛЯ СЕБЕ ОПРАВДАНИЕ Я А САМИ НАЖИВАТЬСЯ БУДУТ ,

Антуан Же

я не встал в очередь

Свет - Мария Стрижевская

ПОКА ОЧЕРЕДЬ ПОДОЙДЁТ КОНЬКИ ОТКИНЕШЬ ,

Антуан Же

как пожелаешь

Просто Мария

Пока Медведев будет председателем правительства. Он самостоятельно не может ничего решать

Антуан Же

СССР

Просто Мария

не совсем согласна, хотя жить было намного легче и так нагло не обманывали

Антуан Же

главное кругом было человеческое отношение

Просто Мария

да, и работали ведь выполняя соц.задания и награждали и уважали. Сейчас - забывают

Антуан Же

благодарю за общение, пока 🖼

Игорь Фока

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ ПОГОНИТЕ ЭТО ПОГОЛОВЬЕ "ПРАВИТЕЛЕЙ" ВО ГЛАВЕ С ЭТИМ МИТЕЙ МЕДВЕДЕВЫМ.

Антуан Же

вам и карты в руки

Savely Haniukaev

Лет семьдесят.. Правительство Медведева особенное.. Оно не правит.. Оно ПРОГНОЗИРУЕТ

Антуан Же

не стоит обращать внимание

Savely Haniukaev

Смешно..

Александр Гусев

Чем дольше - тем лучше. Хоть свои промышленность и сельское хозяйство поднимем.

Игорь Фока

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ САМИ НЕ ПОГОНИТЕ ЭТО ПОГОЛОВЬЕ ВО ГЛАВЕ С МИТЕЙ МЕДВЕДЕВЫМ.

Антуан Же

во главе митя не стоит, он подневольный

Алексей Миркин

Пока и тот и другой не сдохнут или окончательно всё не прикончат.

Антуан Же

так надо пока не прикончили с ними кончить

Антонина Найденова

Ну а ему ничего не грозит... а у нас цены прыг и скок вверх

Антонина Найденова

........кошмар.......

Виктор Кингисепп- Гуревич

До тех пор пока Дмитрий Медведев командует министрами

Антуан Же

а кто сказал что он ими командует?

Лидия Сбитнева

судя по компетенции этого преподавателя очень долго

Антуан Же

да ладно на него гнать, он подневольный, что велят то ивыдаёт

Лидия Сбитнева

если жалеете, зачем спрашиваете?

Антуан Же

вас проверяю

Лидия Сбитнева

сомнительно

Антуан Же

сомневайся сколько влезет

Ирина Илюхина

У кощея бессмертного надо спросить, думаю он в курсе.

Антуан Же

в госдепе

Ирина Илюхина

Там тоже можно

Антуан Же

только там

Валентина -.егорова

То что говорит Медведев, не стоит принимать всерьёз.

Надежда Заворзаева

сказали ждать значит ждать что мы можем изменить

Антуан Же

наверно

Насима Костикова

да какая разница? где наша не пропадала? Выживем!

Анна Дубовик (Порхун)

Может быть хоть свою промышленность разовьем...

Антуан Же

а как её поднять, ведь % по кредиту более 10, а рентабельность в промышленности до 8%, а без денег ничего не поднять

Анна Дубовик (Порхун)

Вот в такие нас рамки поставили...

Антуан Же

и это специально согласно рекомендациям МВФ и ФРС

Анна Дубовик (Порхун)

С некоторых времен я понимаю , что все вредительство планомерно и специально...

Антуан Же

это нужно госдепу и путину

Анна Дубовик (Порхун)

Нельзя сваливать все на одного человека..

Антуан Же

ты что инфузория, госдеп выражает мнение государства, а президент всего народа

Наталья Тимофеева(Тарасова)

вам это зачем? Работай себе,,,и процветайте,,,

Антуан Же

не работаю

Наталья Тимофеева(Тарасова)

а причем тут санкциии?

Антуан Же

всеобщий ажиотаж

Сергей Бондаренко

Всю жизнь эти господа никогда не нажрутся

Антуан Же

как велят

Сергей Бондаренко

Все равно делай по своему

Антуан Же

им