Кр
Красавчик

Примерное время полёта до Меркурия составляет до 5 часов;
до Марса от 6 до 8 месяцев;
до Юпитера почти 5 лет, от этого числа становится страшно;
до Сатурна до 7 лет;
До Урана 9 лет;
До Нептуна полёт составит до 12 лет. 🙄 За отпуск точно не успеть. 🤔 нужно что-то менять.

Ответы
Сперанский Вадим

А чего тут поменяешь. Человек способен переносить длительно переносить ускорения не более 1.8 g даже если бы у нас были технологии позволяющие упереться в скорость света( если что обьект имеющий массу не может достигнуть скорости света) то на разгон до скорости света уйдет почти год) и год еще надо тормозить . А расстояние необходимое на такой разгон заходит дааалеко за пределы солнечной системы). Вот и упираемся. 1) человека нельзя длительно разгонять на больших ускорениях и нельзя на них тормозить 2) конечность в целом возможной скорости с которой можно передвигаться 3) затраты энергии с ростом скорости увеличиваются по экспоненте 4) запас топлива который мы можем сунуть ограничен хотя бы и тем что само топливо это тоже масса)

Сперанский Вадим

Простите но вы настолько сфокусированы на одной детали , что упускаете всю картину

Кр
Красавчик

Я смотрю все млочи. Просто не до всех доходит. Вот и привожу примеры на уровне детей.

Сперанский Вадим

Вы делаете абсолютно неверные выводы исходя из этоц детали) . На деле доля инвалидов растет не потому что мы больше болеем . Она растет потому что сюрприз сюрприз 21 век это первый век в истори человечества когда большинство людей искренне верит что бросить беспомощных людей на голодную смерть это неоправдываемое зло)

Сперанский Вадим

А не то что все вокруг делают просто не говорят

Кр
Красавчик

Зачем говорить, если всё видно ( результат) без слов.

Юрий Киселев

Найди Рогозина , он расскажет как надо быстро.

Кр
Красавчик

Рогозин, это космонавт который

Юрий Киселев

это который специализд, красить ракеты в хохлому 😀, путинский набор- его команда .

Кр
Красавчик

Аа. Художник значит

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А может врут про эти месяцы и годы?

Кр
Красавчик

Может

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как и про всё остальное

Кр
Красавчик

Как может, если древние это знали. То, что сейчас дураков наплодили, это точно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Утерялись знания после потопа

Зинаида Бадяева

Менять в скоростях - изобретать ??

Кр
Красавчик

Отпуск пусть увеличат

Зинаида Бадяева

Не может быть отпуск в несколько лет !

Кр
Красавчик

Будет

Ча
Чака

а стартуем откуда... с Солнца?

Кр
Красавчик

Прям с крыльца. Кто по хитрей, так, те прям с крыши дома.

Ев
Ева

а почему Венеры нет ?

Кр
Красавчик

Так занято всё там. Землянам места нет.

Ев
Ева

🤔

Кр
Красавчик

Я не знаю

Ев
Ева

ну и ладно...

Кр
Красавчик

Может не долетели ещё

Домафон Краузе

Менять надо всё!

Се
Серый

До луны быстрее

Кр
Красавчик

Скалько?

Се
Серый

Рукой подать

Ирина Гавриловна

Телепорт нужен

Ваняя Иванов

чудно