Владимир

Вот почему бьёшься, бьёшься как белка об лёд и всё равно сидишь не в своих санях ? 😁😁😁😁😁😁

Ответы
Наиль Яхин

Просто надо найти свои. Каждому своё. Иногда нам кажется,что чужие сани это наши.Зависть не хорошее явление-низкочастотное,а нам необходимо повышать аибрацию тела чтобы соответствовать вибрациям окружающей среды куда стремиться наша земля. Иначе не выжыть.

Ольга Чернышева

А жизнь такая. Надо прикладывать усилия и старания, чтобы что-то изменить в своей жизни к лучшему. Это требует времени и сил, конечно. Ну и, соответственно, определённых знаний, мудрости. Где их взять? Как приобрести? Что думаете по этому поводу?

Selena O`neel

О! Сумасшедшая белка из "Ледникового периода" поумнела, раздобыла чьи-то сани, и даже вопросы задаёт?.. Прогресс! 😉 Следующий этап - монография на тему: "Эффективность логистических схем и способов хранения ореховидных плодов" 😁

Владимир

Вот знаш чё ? Ми институтов не кончали ! Так что не надо нас своими корешами стращать!😁😁😁😁😁😁😊😊😁

Selena O`neel

Хорошее начало для обсуждения условий поставки орехов 😁 Но для монографии не сгодится 😉

Владимир

Моно ..... чё ? Я чё то пол слова забыл ....😁😁😊

Selena O`neel

Да и хрен с ним! 😁 Хотя... 🤔 хрен редьки не слаще.... Да и не в коня корм... Вернее, не в белку.... 😉

Владимир

А не фиг белку сеном кормить , когда она мясо просит !😁😁😁😁😁😁

Selena O`neel

Внезапный силуэт белки в окне, жаждущей мяса.... 😳 Стивен Кинг умрёт от зависти, что не он это придумал....😁

Марина Лагутина

―Работаю как лошадь: бегаю, хлопочу, выпрашиваю, выспрашиваю, упрашиваю, очаровываю... Добываю и добиваюсь. У меня такие связи, что сам король может мне позавидовать.😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Лара Ларина

потому что, как белка...и об лед, да еще и не в свои сани залез...разложить всё по своим местам: белку- в дупло..рыбку об лед..самому в свой кабриолет..и пазл сойдется!!!😆 😆 😆 🌲

Владимир

Вот вечно все путаешь !😁😁😁😁

Лара Ларина

контролируем белку со стрелкой..и всё будет о"кей....☃️ 🌲

Лидия Иваненко

Так тож низко сидишь! А ты запрыгни, как селедка ,на дерево , поползай там, постучи головой об... Ну, сам знаешь. Тогда и сани свои увидишь. Сигай вниз, не промахнешься.

Людмила Федорова

У вас очень образное мышление! Почему "как белка об лёд"? Это что,такая порода белок,или новое название рыбы?А не в свои сани не садись,народная мудрость!🙂

Владимир

Ну что ж вы так буквально ? Юмор включите !😁😁😁😁😁😁

Светалана Магдалина

Вы сидите не в своих санях потому, что Ваша белка бьется об лед как рыба. Терпение, трезвость ума и все получится. надеюсь , что Вы дружите с юмором!?

Александр Тихонов

Белка об лед не бьётся. Она по нему прыгает. Я однажды наблюдал как три белочки игрались на люду, спрыгнув с береговой сосны. Но я понял Вашу шутку.

Dunkan Kan

Об лёд бьются рыбы, а белки бегают в колесе!!! поэтому ты и не в своих санях, потому что не знаешь как они выглядят и попросту не можешь их найти!!!))))

Medvedrus Иванов

Это потому,что не плюй в колодец,вылетит не поймаешь!И,что с воза упало,то не вырубишь топором!Против народной мудрости не попрёшь.😁 😁 😁

Николай Починчик

Белка об лед не бьется а приходит к рыбакам вот они после этого бывает бьются головой об леди смотрят как с той стороны рыбки им отвечают.

Ал
Алла

а вы на дерево залезьте и белку с собой возьмите,хоть кому-то будет чувствовать себя на своем месте...🐿️ 🌲 🍂 🍂 🍄

Татьяна Кудряшова

Так каждый должен заниматься своим делом!! Белка должна орешки грызть и песенки петь,а об лед биться рыба!! Вот и сидите в чужих санях!

Таисия Дюдяева

так и будем биться в чужих санях

Татьяна Кудряшова

Сменим сани на лыжи))

Таисия Дюдяева

вернее всего

Любовь Цотниашвили

Белку жалко...Пусть лучше крутиться в колесе....Рыбку надо к праздничному столу ,ну а сани выбирать строго по размеру и лучше для двоих

Ольга Рыбкина- Шишкина

Вот -вот. Я спросила на сайте: Почему так получается? А мне- карма, судьба, сама виновата и т.д. У вас тот же вопрос, другими словами.

Серик Таласбаев

А вы попробуйте повертеться как белка в колесе и побиться как рыба об лёд может пересядете на скутер (шутка)...😆 😁 👍

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Если вы о работе официальной то тогда может учебы не хвотает пойти на курсы или заочную учебу за счёт государства

Любаша Мокина

Не прыгай мышка на вышку и будешь в своих санях.а белка не бьется вообще то об лед а только рыба....😜

На
Наталия

С каких пор белка об лёд начала биться? Это же сколько надо выпить на рыбалке, чтобы вместо рыбы, прибежала белка.