....

Этот автомобиль отечественного автопрома открыв новую нишу в автомобилестроении завоевал весь мир. Во многих странах имеются клубы его почитателей. Назовите имя и почему так назвали?

Ответы
Цв
Цветочек-Аленькай

Нива. Видать из-за проходимости по бездорожью. В советское время Ниву в основном поставляли в сельскохозяйственные регионы

..

Нива что ли? По грязи едет без всякой электроники. По большому счету - корыто на колесах.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТРАНДУЛЕТ - НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ ПО СВОЕМУ ЗВУЧИТ,ИНОГДА БЛАГОЗВУЧНО

Ла
Лаура

Тольяттский внедорожник?Lada 4×4,в миру "Нива"

....

Мадам ........лежачего не бьют, его добивают!!!!!!Будьте последовательны.

Ла
Лаура

Уж не мне ли знать(((

....

Воть проявите милосердие , молю о пощаде. Римляне как голосовали на гладиторских боях ? Палец верх или вниз?

Ла
Лаура

Не знаю...пойду эрудицию гуглить)

....

))

Валерий Гизатулин

Сталину не понравилось название "РОДИНА"

Игорь Валерьевич Горбунов

Уаз буханка?

....

Нива

Ленточка В Косе

Жигули!!!

....

Неть

--

Жигули?

....

Нива , ваз 2121

--

Забыла, про Ниву! Каюсь

....

Ты написала жигули , общее имя модель упустила.На это и расчитан вопрос, извини))

--

Ааа

....

🌹))

Александр Гусев

"Нива"

....

А почему?

Александр Гусев

Первый легковой джип.

....

Не поэтому ,извини.

Далеко Не Идеал...увы(

Нива?

....

Ух ты респект. Да дети двух ведущих конструкторов.🌹🌹🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Я гуглила)

....

А как узнать инфу ? Респект и уважуха.🌹🌹🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно... Просто первое что на ум приходит...про бездорожье...

....

Ок

Евгения Крюковская

Гаг-21

....

Неть

Алексей Малахов

Нива.

....

Да

Дамир

Нива

....

Имя Нива почему дали? Дал не коректный ответ , извините.

Дамир

Потому, что это машина для сельского хозяйства, в основном - для председателей колхозов!

....

Неть

Дамир

А вы какой имели в виду?

....

В личке

Nikola Mahkov

нива