Как то собрались крестить племянника.Говорим -поедим в церковь,а он понял в цирк ,обрадовался.Ритуал крещения ;его раздевают что бы омыть а он кричит я чистый ,купался сегодня.Короче ему не понравилось.Прошло какое то время говорим едем в цирк ,он говорит не поеду я больше к этому бородатому клоуну.
Демон Лилиt
Ответы
Скорпион Иванович
Вообще то человек должен сам в сознательном возрасте принимать, либо нет по своему усмотрению религию, веру и т.д. Весьма глупопоступают родители насильно РЕБЁНКА, который ничего не осознаёт, но по прихоти пресловутых советчиков, его несмышлёныша подвергают крещению, либо обрезанию!
Валентина Перминова /замятина/
Ваша неправильная подготовка .Вы верующие ?, И вы радуетесь такой реакции ,прикольно !!! С вашей стороны был ЦИРК .а он вам верил а вы клоуны .Извините .
Григорий Краснов
Уф. Без ошибок сначала научитесь писать, а потом уже гадости//
Надежда Тихонова
Смеюсь..Один в один с внучкой!!
Лариса
ПоедИм и поедЕм - два разных слова.
Владимир Литяйкин N
Не стоит такого внимания
Ma
Mass.terr
Ребёнок на 200% прав!
Феликс Л
Юмористы вы все !!!
Гульнара Алеева
А и правильно...)))
Musk Therapy
Устами младенца
Людмила Козина ( Агеева )
Ха!ха!ха!
Юрий Насонов
Правильно.
Е)
Екатерина ))
Мда
Cальвадор Вдали
И он прав.