Демон Лилиt

Как то собрались крестить племянника.Говорим -поедим в церковь,а он понял в цирк ,обрадовался.Ритуал крещения ;его раздевают что бы омыть а он кричит я чистый ,купался сегодня.Короче ему не понравилось.Прошло какое то время говорим едем в цирк ,он говорит не поеду я больше к этому бородатому клоуну.

Ответы
Скорпион Иванович

Вообще то человек должен сам в сознательном возрасте принимать, либо нет по своему усмотрению религию, веру и т.д. Весьма глупопоступают родители насильно РЕБЁНКА, который ничего не осознаёт, но по прихоти пресловутых советчиков, его несмышлёныша подвергают крещению, либо обрезанию!

Валентина Перминова /замятина/

Ваша неправильная подготовка .Вы верующие ?, И вы радуетесь такой реакции ,прикольно !!! С вашей стороны был ЦИРК .а он вам верил а вы клоуны .Извините .

Григорий Краснов

Уф. Без ошибок сначала научитесь писать, а потом уже гадости//

Надежда Тихонова

Смеюсь..Один в один с внучкой!!👍 🤣

Лариса

ПоедИм и поедЕм - два разных слова.

Александр Гусев

😂👍👍👍👍😂

Владимир Литяйкин N

Не стоит такого внимания

Ma
Mass.terr

Ребёнок на 200% прав!👍

Феликс Л

Юмористы вы все !!!

Гульнара Алеева

А и правильно...)))

Катерина Горностаева

Устами младенца

Леди Мила

😀 👍

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха!🤣

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Галина Георгиевская

✋ 😉

Юрий Насонов

Правильно.

Владимир Киселёв

👍 😁

Е)
Екатерина ))

Мда 🤔

Cальвадор Вдали

И он прав.

Ви
Виталий

😁 👍