Света Салямова

Союз женщины и мужчины должен быть невероятным. Он должен рождать магию, силу, способную сверуть горы. Он должен быть подобен крепости, замку. И всё, что находится за пределами этого замка принадлежит только им. Основными его качествами должны быть уважение, верность, понимание и любовь. Это великолепная сила. Именно с нужным мужчиной женщина становится неземной богиней, а мужчина сильнейшим из царей.

Ответы
Татьяна Зайцева

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ок
Оксана

Ой-е! Романтика! Женщина должна воспитывать детей и работать для удовольствия. Мужчина должен зарабатывать на детей и удовольствия жены. Вот и весь секрет

Света Салямова

Это уже быт

Ок
Оксана

А думали в розовых облаках жить будете? А стирка носков в сказку вписывается?

Света Салямова

Милая мы походу на разных языках говорим с вами

Алёна

эх, девушка, такие в жизни уже не встречаются..)( но идеал описан со вкусом!😉👏

Света Салямова

Есть но мало

Алёна

🤗

Леонид Применко

Так и есть (если это не брак по расчету) к сожалению не все это понимают

Света Салямова

Понимают это многие но боятся показать свои чувства

Ольга

Как великолепно сказано!!!Воплотить бы это в жизнь!!

Света Салямова

А что людям мешает всё в их руках

Александр.

Что за манифест,сейчас все пойдут разводиться 😂

Света Салямова

Нет, никакого манифеста, я лишь желаю чтоб люди хранили и берегли свои отношения и семьи

Александр.

Похвально...

Mari Man

Да уж,богам и царям стало тесно на этой планете)

Света Салямова

Я не о тех кому короны мозг сдавили

Светлана Беляева

Жаль,что понимаешь это, когда уже поздно обычно

Света Салямова

Я думаю пока мы живы ничего не поздно

Видмет Лапатыч Бизульо

А лапша фсё накапливалась и накапливалась.😂

Александр Уколов

писятоттенковсерого насмотрелась?

Александр Уколов

бедолага...

Света Салямова

Хорошо что представились 😉😁

Александр Уколов

вот оно че! а то что то что нужно есть вообще на свете? и если есть то чего такую королеву замуж не возьмет?

Света Салямова

Во мне дело я однолюб

Алексей Миркин

Тоже любите мужиков принижать?

Свет

Слово "должен" здесь не уместно.

Алексей Миркин

Может быть и это.Сегодня как раз в очередной раз показывали мульт Дорога на Эльдорадо,так там один другому говорит:Тулио,_а ведь король по сравнению с богом_это шаг назад.

Света Салямова

Алексей а где это я принизила мужчин? 😕

Света Салямова

Скорее всего Света 😊

Алексей Миркин

В комменте всё сказано.

Света Салямова

Чушь, ничего подобного там нет

Nikola Mahkov

не забывай про ВЗАИМНОСТЬ!

Света Салямова

Это само собой

Сергей Максимук

Наверное, ещё не замужем.

Алексей Васильев

Мудрые ,истинные слова!!!

Сергей Червоткин

девочки давай общаться

Света Салямова

О чём общаться будем?😉

*5
***имя 505***

Где ж найти то такого?)

Света Салямова

Сначала найти порядочного, а таким или какой получится уже сами сделаете😉

*5
***имя 505***

ваш совет да богу в уши

Света Салямова

Всё в наших руках, не зря есть поговорка мудрая хозяйка печь разожжет а глупая угли водой зальет

*5
***имя 505***

Одной угли разжигать уже не модно..мужик взять инициативу в руки должен да показать креакие свои плечи!

Света Салямова

Угли это образно😉

Гордеев Слава

Романтика.... Трёп....

Олег Кузбаков

Красиво сказано

Василий

Крепко сказано!

Света Салямова

Я не считаю это крепким или нет ч считаю что так должно быть в семье

Василий

Должно, но как показывает практика - всё совсем не так. Но не будем о грустном. Жизнь - хорошая вещь всё-таки

Света Салямова

Конечно😉😇

Евгений Иванов

Сказано супер!