Irina Vahakangas

Мой знакомый имеющий детей и внуков,овдовев быстро женился по объявлению в газете.На мое удивление ответил,что поступил так с горя и обиды.Перед смертью жена призналась ,что НИКОГДА его не любила,а мечтала с юности о другом.Я пожалела несчастную жену.А почему он обиделся на меня?!

–4
Ответы
Dymitr Szemiel

То есть жена молча страдала. А муж наверное, тиран. А может муж считал, что он заботливый и верный. Может муж тож хотел себе другую бабу... Такая сложноватая ситуация чтобы однозначно жалеть кого-то одного? Ну и потом... наверное, когда у нас День рождения, мы не ожидаем того, что гости нас поздравят со скорой смертью, обзовут дряхлеющей палкой или будут радоваться кому-то\чему-то другому?

Dymitr Szemiel

О, классно. И где именно?

Irina Vahakangas

У меня открытый профиль

Dymitr Szemiel

В Финляндии же не один город? И как ваш финский? Сложный язык. Или вы родились и живете там?

Irina Vahakangas

Живу у границы.Через час в Выборг поеду.

Dymitr Szemiel

счастливого пути )

Михаил Тымчук

Вы делаете вид, что не понимаете в чём речь, или действительно считаете, что эту жену нужно жалеть? То что она прожила век с нелюбимым, её личное дело. Но какой же нужно быть, что бы на смертном одре нанести такой удар человеку? А потом будете обижаться, что вас, женщин, считают коварными...

Irina Vahakangas

Она и уважала.Вышла девственницей (в маленькой северной деревне),но в голове ДРУГОЙ.Молодые парни,рано женившись ничерта не понимают любят ли ИХ.(вообще в любви один любит;другой позволяет любить,но с ограничениями)

Михаил Тымчук

Лично мне неприятная эта история.

Irina Vahakangas

А разве она одна такая?!

Михаил Тымчук

В том то и дело, что не одна...

Irina Vahakangas

А раньше вообще с чувствами невест не считались и мужья были довольны.Выдавали по воле подителя

Анатолий Владимирович

люди странные существа - когда их жалеешь, то они открываются и тянутся к тебе! а когда в их присутствии жалеешь другого, то в душе злятся и обижаются, что не их жалеешь! как-то так!

Irina Vahakangas

Он жил в блаженном неведании и был счастлив.Чего его жалеть?!

Анатолий Владимирович

так надо было посочувствовать и поддержать его обиду на свою жену! и он бы к тебе потчнулся! ты бы как бальзам вылила на его душу! он поделился с тобой своим горем и ждал сочувствия! а ты на него поактически вылила ушат холодной воды! и он ушёл обиженный и непонятый...

Irina Vahakangas

Никуда он не ушёл и не пришёл.Познакомились мы с ним на свадьбе на его

Филиппов Сергей

Он прожил сней в любви и согласии, на смертном одре она призналась ему в том что его не любила. А вы поставили себя на ЕЁ сторону.

Филиппов Сергей

Не важно как они прожили. Вы себя определили на ее сторону. Вот по этому он и обиделся.)))

Irina Vahakangas

Я пожалела несчастную(сама б не смогла и одной ночи прожить с нелюбимым)

Филиппов Сергей

Сейчас таких половина, большая половина.)))

Irina Vahakangas

Этот случай произошёл не СЕЙЧАС,а 30 лет назад

Филиппов Сергей

Это не важно, когда произошло.

Виталина

не надо обращать внимание. К старости многие люди болеют и теряются когда из дома уходят. и говорят что попало

Ива Иваа

Прикол .Отомстила .За то что наверно он жить остался.А может это мудрость.Да ,думаю да .он не понял.

Irina Vahakangas

Перед смертью не мстят.

Ива Иваа

Да ну ,все бывает

Irina Vahakangas

Вы многих умирающих видели?

Ива Иваа

Да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не поддержала его а как всегда пожалела виновницу бед и коварства --ЖЕНЩИНУ )))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а зачем - вот зачем все это лицемерия ?? -проще уж быть одной чем чейто подстилкой и кухаркой - все ровно он не ценит!!

Irina Vahakangas

Он её любил с детства.А потом и любил и ценил!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это не любовь уже - а скорее мания и эмоциональная привязаность -!!

Irina Vahakangas

Ну,Вам про любовь известно больше,чем другим,поэтому спорить даже и не буду

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет - я просто делаю мнения и говорю как есть - потому что наглядно знаю примеров - когда мужчины выбирали ради знакомство и старых связей себе жен !! а в итоге были сами обмануты

Ко
Колючка

Жестокая женщина, прожила не свою жизнь и мужу перед смертью в душу нагадила

Irina Vahakangas

За несколько минут перед смертью!

Ко
Колючка

Это вообще ужас, так изгадить последние минуты своей жизни ненавистью

Irina Vahakangas

А если она была в беспамятстве!Вы много видели умирающих?!

Ко
Колючка

В беспамятстве бредят или видят уже умерших родственников. Ухаживала за умирающей в 2019 году ,она в последний день всё с умершими разговаривала и взгляд блуждал, такой отрешенный был уже, не здешний.

Irina Vahakangas

Пока не умирала.Не знаю,что видела эта несчастная....

Владимир Медведев

Он обиделся на то, что вы пожалели лгунью, прожившую рядом с ним всю жизнь.

Irina Vahakangas

Она ж мучалась,а не он

Владимир Медведев

Всю жизнь врала и ещё хорошей оказалась. Прикольно

Irina Vahakangas

Он её любил и был счастлив

Барон Де Гофмансталь

Об умерших либо хорошо, либо ничего! Но эта - какая же падла!!!

Irina Vahakangas

Несчастная баба (каких немало)

Барон Де Гофмансталь

Да хоть разнесчастная, но зачем перед смертью надо было отравить жизнь человеку? В этом не было смысла, только из подлости!

Irina Vahakangas

Перед самой смертью мозг работает в особом режиме

Вл
Владимир

т е вы хотели стать его женой?? значит не повезло вам..

Irina Vahakangas

Я???!!!Он обиделся на меня за то,что я ЖЕНУ пожалела(умершую),а не его

Вл
Владимир

а что ее уже жалеть.. она все равно это не почувствует..

Irina Vahakangas

В разговоре с ним я ему не сочувствовала

Вл
Владимир

а зря...

Irina Vahakangas

Он же не знал всю жизнь,что нелюбимый.А жена промучилась с нелюбимым

Вл
Владимир

а не он ли промучился с ней... ведь он отдавал ей все.как любимой..

Irina Vahakangas

Он не мучился.Он думал,что любим (трое детей!)

Гарри Трубников

Надо было им обоим посочувсвовать -оба прожили зря

Irina Vahakangas

Он этого всю жизнь не знал и жил счастливо.А вот жена сама себя счастья лишила:спать с нелюбимым это наказание.Проститутке легче живётся

Гарри Трубников

Ладно не переживай, всем спать!

Irina Vahakangas

Они уж умерли все.Давняя история

Гарри Трубников

Это норм, все умрут!

Irina Vahakangas

История 1990 года

[●_●]

А че она не ушла и пропудрила мозги ему всю жизнь?

Irina Vahakangas

Куда уйти от детей в маленькой деревни?!(и ведь она замуж необъятен выходила)

[●_●]

Как выходила?

Irina Vahakangas

Нелюбя

Шавкат Талипов

Что не слышали : ..не сыпь соль на рану?

Irina Vahakangas

Разговор проходил на ЕГО свадьбе

Шавкат Талипов

Базар надо фильтровать

Irina Vahakangas

Мне не по душе Ваш жаргон

Шавкат Талипов

Примем к сведению мадам.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что понял , что поступил гадко

Irina Vahakangas

Он?!По отношению к КОМУ?!

~E
~ Eva Lansca ~

По отношению к той , на которой женился вторым браком.

Irina Vahakangas

Чем же гадко?!Она рада до безумия была.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , так он влюбился ? А я это не поняла.

V-Враг Незалёжности - Z

Ну что за блядство такое,Сереженька

Irina Vahakangas

Вы бредите?

V-Враг Незалёжности - Z

а вы что своих таких же ищете?

Irina Vahakangas

Где лядство?Где Сереженька...

Не
Нет

Несчастную новую жену или умершую?

Не
Нет

Вы знаете, у меня одна бабуля из деревушки под Киевом, а вторая под Рязанью. Обоим под 100. И несмотря на все ужасы войны посвящали свою постель любимым.
Давайте на чистоту. Она была бл*дью, потому что трахаться без любви и без насильственного фактора это бл*дство. Она была тупа, потому что за 50 лет ей так и не пришло в голову что-то изменить в своей жизни. Она была жестокая тварь, потому что отняла у человека (мужа) 50 лет жизни, которую он мог был бы быть счастлив с той, которая его любила бы. И она была жестоко тупорылой, потому что сказала это ему перед смертью, чтобы он страдал и мучался.

Irina Vahakangas

Он любил её и жил счастливо.

Не
Нет

Нельзя быть счастливым насилуя кого-то и жить рядом с тем кто тебя не любит

Irina Vahakangas

Он не знал,что нелюбим (как и многие из мужей).Вы ж верите,что у жены к ночи голова болит

Не
Нет

Я женщина. И если мне не хочется секса я прямо об этом говорю. И поясняю и настроение это просто такое или он меня обидел.

An
Andrey

Потому, что вы пожалели его жену!?)

Irina Vahakangas

А многие женихи уверены,что именно их любит невеста,а не другого?!

An
Andrey

Это проблемма невест или жён!)

Irina Vahakangas

Как спать с нелюбимы,грезя о другом?!(и это не на час,а на всю жизнь!)

An
Andrey

Может быть от этого она ушла в небеса?)

Irina Vahakangas

В 70 лет.

Ал
Александр

на вас хотел жениться изначально?

Ал
Александр

кавказец?

Irina Vahakangas

Русский дед с северной деревушки

Ал
Александр

о какой! суровый патриархальный киржак

Irina Vahakangas

В шахтах работал,вроде.(давно это было.Лет 30 прошло)

Ал
Александр

понятно

Пётр Ермаков

Подумайте, может и поймёте...