Николай Скуматов

Игил-это санитар человечества? Или сборище преступников, извергов и обманутых?.

Ответы
Ирина Евсеева

На мой взгляд. Сборище бандитов и наемников, одни - часть местного населения, обученная в ИГИЛ. другая часть обманутых наемников. и скорей всего -это чисто коммерческое предприятие США. По ходу США решают и некоторые свои политические задачи, а именно хотят, хоть как-нибудь, наказать Путина за непослушание, и всех кто хочет мира в мире. США очень хочет считать себя жандармом земли. а мы РОССИЯ не позволяем существованию, очередной твари ИГИЛ. США выгодно создавать подобие ИГИЛ. сколько уже их было. они кормятся войной. да это чистая политика. я например не в праве лезть в нее. мое мнение примерно такое...

Ирина Евсеева

мне кажется Англия.

Николай Скуматов

Горячо, а вообще кто пытается править миром?

Ирина Евсеева

муссоны наверно.

Николай Скуматов

Масоны.А вы слышали о золотом миллиарде?

Ирина Евсеева

да боялась написать не правильно и написала. масоны конечно. о золотом миллиарде не прислушивалась. меня не особо привлекают эти темы. я не политолог.

Юрий Малиновский

Ну про санитара,это вы загнули,сударь!Отбросы не могут быть санитарами по определению!Другой вопрос,что они там делают и за какие деньги работают....Обманутые всегда были, есть и будут!А изверга из человека никто не вынимал...Он там всю жизнь...у кого- то явный,у кого-то скрытый!Помните,как в Чечне,привезут им чемодан фальшивых баксов,пошли стрелять.Не привезли,сидят по норам!Так и ИГИЛ...чем они отличаются...

Юрий Малиновский

Под шумок...что-бы вновь наплодить дебилов!

Николай Скуматов

А ты Юра помнишь сколько их постреляли в 90-х , а их все больше и больше.

Юрий Малиновский

Так ведь не запрещено,а плодовитость дебилов поражает!

Николай Скуматов

Действительно на 1го с мозгами, 5 без оных.

Юрий Малиновский

И если раньше их в газовую отправляли,то теперь по закону их лелеют и ухаживают!Причём,даже зная,что до 30-40 они не доживут сами!

Людмила Кашигина

Это средство обогащения Правящей Кучки Мира Сего за счет использования накопившегося оружия и создания нового оружия. надо же его использовать где-то! Для Них весь мир - шахматная доска, и они просто переставляют фигуры. А стоны и плачи людей или звериный оскал тех, кто издевается над людьми - это просто декорации .

... Рус

Это суниты, с огромной бандитской примесью,т.к. ислам - религия молодая,от сюда и радикализм.Кстати,более 90% ,проживающих в РФ ,граждан исповедующих ислам...суниты."Х...ло" - дурак,взорвётся страна,от туда, откуда он и не ждёт...

Сергей Замятин

У этих "санитаров" от жары мозги закипели совсем. Их на север, восточную или западную Сибирь отправить, покорять таежные места, на буровых на нефтянках попрыгать надо. И пока не побелеют. Может поумнеют.

Вера Сергеевна

На мой взгляд: здесь два в одном ! Опасна лишь одна ,она быть может посильнее слов Вы догадались это что? ?? Я думаю религия ...цемент обмана ,Хотя она священна для того ,кто не отступит от Корана

Любовь

Гитлер ... тоже санитаром был ... эксперименты проводили над людьми ...

Вера Сергеевна

Хотелось бы ответ и без лукавства услышать от того кто смог его поставитьПожалуйста ,Николай Скуматов

Екатерина Князева

Какой санитар, о чем Вы... санитары - это рак, детская смертность, гриппы и прочие не зависящие от нас факторы. А игил, как и любую другую организацию, придумали люди))

Feliks Zakopnuk

По моему, это чья-то крупная афера. Арабы всегда хотели захватить Европу. И в итоге они это сделали. А ИГИЛ- это пушкари которые делают шум.

Николай Скуматов

И так верно.

Feliks Zakopnuk

Вы посудите сами. Арабы не лезут в Сибирь, Африку... Да и вокруг Сирии Арабских стран много. Но они все в Европе.

Николай Скуматов

Ну поживут они в гейропе, все засер... и дальше? На Чукотку их.

Зоя Гришко

ИГИЛ-это зло..Но, ведь и попадают туда =бывает по обману..А в основном тупые фанатики и бездельники, которым нужны кровь и деньги...

Людмила Столярова

что бы понять надо там поприсутствовать,из сми это ужас,а святые люди пишут не верь ушам своим пока сам не увидишь

Николай Скуматов

Повоевать или в плену?

Людмила Столярова

я не знаю,я не воюю ни с кем

Николай Скуматов

Когда мы сами это увидим, это будет уже кирдык.

Людмила Столярова

так не лезьте туда зачем это вам

Ольга Виторская

Больные на голову люди, не знающие всех прелестей жизни и не замечающие красоту природы вокруг)))

Любовь Селезнева

да это банда бандитов, желающая поставить всех на колени путем оружия угроз и бечеловечностью

Александр Соколов

В основном это бывшая армия Саддама. Куда им было податься? Люди военные умеют только воевать.

Александр Соколов

Кто деньги платит за интересы того и воюют. Недаром же к ним со всего света наёмники едут. Значит неплохо платят.

Николай Скуматов

Да, согласен.

Канат

игил это раковое заболевание ...........лечится только хирургическим способом..........ВЫРЕЗАНИЕ.

Андрей Берзенин

Это штатовский наемники, осуществляющие планомерный развал стран. Цель, надеюсь, понятна

Анатолий Кириченко

хоелось бы услышать ваш комментарий когда игиловец отрежет голову вашему радственнику

Николай Скуматов

Взять нож подлиннее и вперед.

Анатолий Кириченко

нет это месть, а как вы их назовёте?, это и будет ответ на ваш вопрос!

Николай Скуматов

Наркоманы,зомби-беспредельщики, дремучие неучи из пещеры, с 3мя желаниями-------жратва,убийство, рабство.

Cергей Свириденко

у меня к исламу давно сомнение. что мирная религия они находят неверных и секим башка

Николай Скуматов

Да любую религию дельцы как хотят так и трактуют.

Cергей Свириденко

я бегло коснулся библии и там есть призывы убивать а конкретно вникать поздно книг в молодости много читал теперь глаза устают

Геннадий Хохряков

не санитар точно........если бы отморозков и наркоманов с улиц туда отправляли туда ......

Николай Скуматов

Это была бы даже польза,чтобы потом всех скопом БАХ.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я их не знаю и судить не хочу а информация дающая народу всегда однобока ибрехлива

Татьяна Маркохай(Данилова)

в первую очередь: садисты и не состоявшиеся личности, которых легче завербовать...