Николай Скуматов

Игил-это санитар человечества? Или сборище преступников, извергов и обманутых?.

Ответы · страница 3
Михаил Баширов

в неё уходят обманутые,любители заработков

Патрикеевна

ВЫ ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ ? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ )

Валентина Симонова

Странно ,что это находится у вас в сомнении

Валентина Бояршинова

если детей убивают, то какие это санитары

Игнатова Алефтина

Это группа людей с промытыми мозгами...

Игнатова Алефтина

Хороший вопрос!... Вы сами как думаете?

Игнатова Алефтина

Они взялись оттуда же, откуда и все берутся... Другой вопрос - кому и как удалось их так обработать...?

Николай Скуматов

Закрыть границы,и ждать взрыва супервулкана.

Игнатова Алефтина

Но ведь за этими границами есть такие же люди. как и мы с Вами...

Николай Скуматов

Наши предки тысячелетиями помогали всем, а видели только предательство,и сейчас обратно нужно весь мир спасать,и ни куда славянам не деться.

Игнатова Алефтина

Наверно миссия у славян такая...

Alma Sartova

это оружие в руках капитализма 🤔

Galya Ibragimova

Скорей всего сборище идиотов!

Николай Скуматов

Перевезти бы игил в Северную Америку, вот бы поугорали.

Galya Ibragimova

А лучше бы из вообще стереть с лица Земли!

Galya Ibragimova

Страдает народ, А не политиканы!

Николай Скуматов

Сначала пусть бы создателя немного пощипали, а то хорошо пристроились, такие дела творят и ни за что не отвечают.

Galya Ibragimova

Деньги......власть.....и и не важно как!

Сергей

сопротивление империализму

Николай Скуматов

Зачем тогда убивать детей, или это постановка?

Владимир Тавкун

привет это дьяволы убийцы

Николай Скуматов

Они за свои злодеяния будут отвечать?

Светлана Шагова

А Вы сами то, что думаете ?

Николай Скуматов

Я думаю чем быстрее игил не станет, тем будет лучше для всех.

Кибальников Олег

А Вы сами то как думаете?

Николай Скуматов

У них командование-кадровые офицеры бывшей иракской армии,т.е наемники. Россия их не нанимала.Значит выполняют заказы своих хозяев. А хозяева скорей всего пиндосы, у них же самый длинный нос.

Wladimir Sanzhaew

Это борьба за власть.

Николай Скуматов

Власть где, какую и для чего?

Wladimir Sanzhaew

Власть бывает в одной форме, всем этим двигают деньги. Я так думаю.

Николай Щербинин

ФСБ и сюда добралось

Николай Скуматов

Обязательно ФСБ. А просто можно этот вопрос задать, и узнать мнение других?

Xe
Xenia

Интересный вопрос.

Виталий Васильев

Это производное от программы зачистки . Как и спид , вич и им подобные всякие гриппы .

Николай Скуматов

Я согласен-множество факторов сошлись, и Игил тут как тут.

И7
Иван 72

Как знать?Сейчас правду где узнать?По телеку покажут то что выгодно показать

Виталий Васильев

Мозговой штурм помогает . На противоречиях в подаче информации от одного лица .

Жанна

Кажется санитар..

Николай Скуматов

Т.е всем лишним секир башка.

Жанна

да ну..

Игорь Зверев

Изверги...это те кто их обсуждает и...пытается как то их вписать в реальную действительность... Реальность же такова, что они...совсем не люди, Если говорить мягко, то люди с отрицательным знаком...Если прямо, то НЕЛЮДИ и есть, нежить то есть по нашему и цель у них всех собравшихся ВМЕСТЕ -одна...УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ НАС людей со знаком плюс... Такие нелюди существовали в общей массе людей ВСЕГДА, но беда начинается, когда их накапливается слишком много и...они собираются вместе!

Жанна

Игорь..ты прав..

Алексей

Конечно сбор

♛ О*Contra Spem ♛

выродков

♛ О*Contra Spem ♛

конечно . это уже машины для убийства

Николай Верниковский

фанаты

Ме
Мелания

второе

Виталий