Николай И. М.

Тут есть ... участники, утверждающие, что будут жить вечно. Что скажете?🤔

Ответы · страница 2
Ma
Mass.terr

Сейчас в дурку можно без согласия закрывать только социально опасных. Поэтому они тут есть.

Валентина Бояршинова

Это олигархи , депутаты, министры, пусть живут вечно, что бы смерть им только во сне снилась

Николай И. М.

Это не зависит от того, кем в текущей жизни является человек..
А если учитывать, что реинкарнация существует, то вполне вероятно, что они правы)

Валентина Бояршинова

Не слыхала и не видала, на земле жить лучше

Николай И. М.

Это потому что Вы не помните жизни Там..
Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации.
🖼
Тибетские ламы ведут учёт "просвещённых" и утверждают и подтверждают это уже несколько веков...

Р+
Роман +

а так и будет -смерть всего лишь смена мерности ! тело останется -а сознание продолжит жить

Николай И. М.

Ну..., судя по всему, сознание (Дух Дела - третий аспект сущности вида человек) само по себе существовать не может, поскольку это информационная составляющая, атрибут души - второго аспекта . А тело - четвертый..

Р+
Роман +

может -и существует ! и качество жизни просто запредельно !!

Николай И. М.

Что да.. то да! Болезней и болей тела нет)))

Он

У них такая теория..Здесь и плоскоземельцы есть..Больные люди,грех смеяться над больными..

Николай И. М.

В медицине, как и в науке нет многого того, что есть в Жизни. И это только потому, что наука не может такие феномены объяснить. Но влияние этого на человека она осознаёт, поэтому придумывает подмены. В данном случае называет душу подсознанием..))

Он

Подсознание и душа предполагаю две разные структуры,(хотя и то и другое малоизучено)Я все же вопросу наберу побольше инфы,и будем разговаривать..

Николай И. М.

Неа.. по действию это одно и то же. Но только душа - это конкретный объект, а подсознание - производное от сознания (глубинная память, карма)..

Он

Я все же попытаюсь насобирать инфы а потом общаться.Яном Стивенсоном вы меня очень заинтересовали..

Он

Спасибо что подкинули интересную тему,хорошего вечера.

Акира Куросава

накануне отъезда
не дослушаешь лесть .
для грядущего место ,
неизвестно где , есть .

Та
Татьяна

Конечно,есть..До 70-это и есть жить вечно...а после 70-это ходячий труп,никому не нужен..

Николай И. М.

😁 да?.. А вот мне 72, я ещё вполне ничего себе.. и мне дают 50-55.. 😉Что скажете?

Та
Татьяна

Неа..по вашему профилю даю чуть меньше вашему вазрасту-65 лет...Ещё немного поживёте...дальше организм с каждым годом будет разлагаться,начнутся боли...и всё,жизнь закончилась...

Сергей Финогенов

ни один человек,не может этого знать, только Один Бог ,решит или вечность или......

Николай И. М.

Библия - это книга... А учение Бога - это Жизнь каждодневная, СоВесть и Любовь.

Сергей Финогенов

Библия это живое Слово ,Божье.

Николай И. М.

Повторю: Библия это Книга, и хоть в ней есть много истин, все уповающие на неё абсолютно - книжники, ибо она писалась для иудеев, а Слово Божие разным народам давалось в разные времена... Живое Слово Бога это Жизнь каждодневная, СоВесть, Любовь и Откровения Его из уст Сына Его, всё остальное - пересказы, домыслы и видения...

Сергей Финогенов

2 Второе Послание к Тимофею Апостола Павла
Главы: 1, 2, 3, 4Глава 4
1 Итак заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его:
2 проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
5 Но ты будь бдителен во всем, переноси скорби, совершай дело благовестника, исполняй служение твое. все изучай и будь здоров.

Николай И. М.

Ну что я скажу... В деле веры фанатизм вреден...🍀👌👋

N[
N’djaména [Дмитрий]

Они видимо собираются стать вампирами, оборотнями🧛‍♀️🧛‍♂️🧟‍♀️🧟‍♂️

Николай И. М.

Одни (христиане, которых уже под 3 миллиарда) говорят, что человек и так живёт вечно (кто тут, кто в аду, кто в раю) и что грядёт (правда не известно когда) второе пришествие Христа и все, кто в него (в Христа и второе пришествие) верует, спасутся, воскреснут заново и обретут жизнь вечную и молодую.
Другие (совсем новые - аура-русцы, которых тыщ 10-15) утверждают, что человек (за весьма редким исключением) сущность и так вечная (в своём втором аспекте - душЕ) и живёт либо перерождаясь периодически на Земле, либо, если достойно прожил Земные Круги (ЗК), то перемещается на Небеса, в область Обитель (где сотворяется и откуда воплощалось на Земле впервые) на жизнь вечную...

N$
Natalie $$$$$

В наших сердцах они будут жить вечно, так как после смерти жизнь продолжается

Николай И. М.

В смысле - "после смерти жизнь продолжается"? Где как?🤔

N$
Natalie $$$$$

В наших сердцах жизнь умершего продолжается,мы его будем помнить всю жизнь

Николай И. М.

Это не жизнь текущая, настоящая, а всего лишь память прошлого....

Подарок Бога

уууу, судя по ответам, сколько сильно замороченных)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Подарок Бога

Колюша!!!! вы откуда тут нарисовались?????

Николай И. М.

Хм.. из Вашего вопроса про гладиатора.. А что не так?

Ольга Моор

Иногда когда меня обижают я в сердцах могу поделать живи долго 150 лет минимум

Александр Владимирович Чегодаев

Надо дать адрес больница на Пряжке. Может быть, кто-то из респондентов знает.

Олег Вишняков

Они будут жить вечно только тогда . когда не будут мешать другим жить вечно

Олег Вишняков

Это у тёмного сознания всякае- такое страшашщее и тупое

Николай И. М.

У каждого своя судьба и предназначение ... и у светлого, и у тёмного..

Николай И. М.

Это ваше предположение, потому что Вы не правильно понимаете, что такое судьба. Судьба есть у любого живого существа. Только у одних она инстинктивная, а у других - с правом выбора.

Олег Вишняков

У вас мусор в голове --- судьба--инстинкты и т д

Николай И. М.

Поживём - увидим.. Тем более что совсем недолго (относительно) ждать..))

Рыжая Я

Утверждать можно что угодно, но это еще не говорит о том, что это истина.

Ильяс Амиров

А что тут говорить, в писании всё написано,праведники наследуют землю.

Николай И. М.

Правильно... (относительно)....Но , если считать реинкарнацию существующей (а это практически доказано), то они правы...😉

Ильяс Амиров

Всё может быть, из ныне живущих там никто не был, я имею ввиду живых, а ещё каждый день может стать последним.

Николай И. М.

А вот:
🖼
Тибетские ламы ведут учёт своих "просвещённых" и утверждают и подтверждают это уже много веков...
Причём, в наше время это всё чаще подтверждается 100% совпадением ДНК.

Ильяс Амиров

А вот лама, которого откопали через 70 лет в России, у него гибкость всех конечностей и он даже потеет, он сейчас где-то в нирване или как ето всё объяснить?

Николай И. М.

Можно что угодно придумывать, но всё это будет далеко о истины, пока не удастся снять информацию с его мозга (научно) или души (через экстрасенсорный (сверхчувствительный) контакт)..

"Этот необычный случай произошёл в Австралии. Четырёхлетний мальчик по имени Лука Моззу рассказывал о себе и событиях, о которых он никоим образом знать не мог - об этом не знали его родители и другие люди, это не освещалось в СМИ. Он был так настойчив, что родители решили проверить его «сказки». Проверка того, что рассказывал Лука, 100% подтвердила сказанное о человеке умершем 58 лет назад. Более того, экспертиза ДНК мальчика и волос с останков умершего - тоже показала 100% совпадение.
Люди обычно забывают свои прошлые жизни. С Лукой произошёл какой-то «сбой», и его душа сумела рассказать о своей жизни до рождения.
Единственно правильный вывод: «Мальчик есть очередная инкарнация (реинкарнация, перевоплощение) умершего""...

Ranon Wista

Если один участник, который думает, хотя нет, больше знает, что ада нет!

Николай И. М.

Есть и ад, и рай... Но это совсем не то, что в общем представлении...

Николай И. М.

Ну.. если Вы в это не верите и там не были, то это вовсе не значит, что его нет))

Ranon Wista

Тоже самое могу сказать и я нужно сначала побывать там чтоб поверить

Николай И. М.

Не советую... Хотя пути Господни неисповедимы - кто знает, что ему Там уготовано?..

Ranon Wista

Да это всё бред из сказки узпакойзя....))) Тупо adа нет. Есть рай!

Vasif Neymatov

ну наверно посмертно. как и все мы. но вечно будем жить в памяти родных

Николай И. М.

Ну... вообще-то если считать реинкарнацию существующей (а это практически доказано), то, выходит, что они правы)

Николай И. М.

Не может быть, а так оно и есть))

Ду
Дульсинея

есть даже такой, кто говорит что уже живёт 300 лет)) Ну что тут скажешь?

Николай И. М.

Ну, говорить можно, что угодно... Язык - он без костей)
Другие (аура-русцы, которых тыщ 10-15) утверждают, что человек (за весьма редким исключением) сущность и так вечная и живёт либо перерождаясь периодически на Земле, либо, если достойно прожил Земные Круги (ЗК), то перемещается на Небеса, в область Обитель (где сотворяется и откуда воплощалось на Земле впервые) на жизнь вечную...

Николай Гилка

вечность это таже близорукость которая развивается у дальтоника

Николай И. М.

Неа... никогда... Это утверждает осознавший своё перерождение академик МАБЭТ, доктор эниологии Александр Набабкин-Романюк и в проведённых исследованиях Яна Стивенсона, профессора медицинского коллежа Университета Вирджинии не подтвердилось:

🖼

Николай Гилка

логика никоим образом не является правдой!!!, запомните.

Николай И. М.

А как быть с этим?
Люди обычно забывают свои прошлые жизни. С Лукой произошёл какой-то «сбой», и его душа помнит свою жизнь до рождения.
Или это не доказательство?🤔

Николай Гилка

можно многое оспорить в этом рассказе, главное верить в то что пишут другие, вас там не было, вы в данном опыте не участвовали, так зачем говорить об этом? Это как с религией, есть фанатизм веры в то, чего не существовало, хотя многие об этом говорят!

Николай И. М.

Ну верить в то, что не существовало и не происходило - бессмысленно и глупо. Но не верить в то, что имело место быть, что произошло как факт - тоже не меньший фанатизм)))
Вот, например, Вы видели свой мозг? Уверен, что нет. Но Вы же не будете утверждать, что его у Вас нет?😏

Вера Соломенникова

если кто такое утверждающе скажет,буду считать сумасшедшим😰

Николай И. М.

...а если, скажем, такое скажет о перевоплощении (реинкарнации)?🤔

Николай И. М.

То есть факт - не факт, и то, что есть - не существует?)))

Николай И. М.

Да?...А вот Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации.
🖼