Надежда

Есть такой прием от боли в суставе...-посильнее захватываешь складку где болит и тихонько начинаешь движение сустава...если локоть...то вкруговую ...колено-взад-вперед...если боль в плече то проверьте впереди ключицу-на одном уровне? тогда как бы изнутри найдите боль и массируйте это место ПРИМЕРНО 1 МИН.Все гениальное -просто! Знали?

Ответы · страница 3
Александр Логвиненко

Я вяжу эластичным бинтом.

Надежда

ФИКСИРУЕШЬ? а если не конечность?

Григорий Карпенко

Боль в плечевом суставе.

Надежда

а нажимать надо впереди -под горлом ключичные две косточки..см в зеркало...как бы изнутри прощупывайте боль и массируйте ее.

Григорий Карпенко

Думается что в России этого не знает никто.

Нина Савина

Нет. Попробую, спасибо.

Надежда

пробуйте я в плече убрала...оно у меня не разворачивалось как надо...

Sergei Ivashchenko

Использую массажер.

Надежда

там болевую точку надо раскатать...тогда через этот канал энергия пойдет.

Sergei Ivashchenko

Не знаю точно, что он там делает, дергает или сжимает, но последний раз пользовался более года назад и забыл о боли.

Телефонист Вася.а

Нобелевку в студию

Надежда

там канал может быть заблокирован и дает боль...при массировании этого места блок уходит и энергия проходит.

Борис Кучеренко

складка, это что?

Надежда

больное место захватываешь...как щипок...

Борис Кучеренко

а на счет ключицы, она , что и сзади бывает, и о каком уровне идет речь?

Надежда

сзади параллельно выпирают а впереди ниже горла тоже болючие косточки.

Валентин Сватковский

Ой ли...не уверен.

Надежда

там может быть боль он того что канал заблокирован...когда промассируется то энергия пройдет.

Ве
Веселый

Колено артроз

Надежда

и главное одна точка болит.

Надежда

там где лапка сухожилий прикреплена к чашечке.

Александр Кочешков

помогает?

Надежда

ну руку могу заводить назад...

Гармония Россия

спасибо.

Вячеслав Пучус

да

Надежда

А ЕЩЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ способ есть в ответах.