☀️ Леди Солнце ☀️

Какое упражнение, на уроке физкультуры в школе, вам было мучительно трудно выполнять?

Ответы
Маша Ерёмина

Никакое. Всё норм давалось. Не любила только упражнения на гимн. бревне: у меня вестибулярка плоховатая с рождения, трудновато бывает равновесие держать, а у нас в школе бревно было какое-то узкое. Просто позже смотрела соревнования по спортивной гимнастике - и с удивлением увидела, что там бревно всегда примерно в 1,5 раза шире, чем наше было...

☀️ Леди Солнце ☀️

Умница

Романтик Z

Прыжок через козла. Учитель, гад , не мог просто мне сказать. у тебя скорости не хватает и всё. Я бы посильнее разбежался и перепрыгнул бы. Почему ему было всё равно?

☀️ Леди Солнце ☀️

А у меня хороший учитель был и весь клас любил на физкультуру ходить, умел заинтересовать предметом, хотя уже в возрасте дядечка был.

Романтик Z

Я его ни в чем не виню, по большому счету. Со спортом я не дружил ни когда. Ноги у меня от природы очень сильные. Мне этого хватает. Люблю ходить пешком, особенно когда попадаю в красивые города.

Валерик

Прыжок через козла. Всегда казалось што в конце прыжка появяца рога и они меня подденут! 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Подъём с переворотом ! Хотя на канат лазил по всем вариантам и всегда на 5 !

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Ка-Валерчик Гузенко

Тссссссссссссс

Brown Sparrow

не прям мучительно, ибо нас не истязали. но "гусиный шаг" раздражал...

☀️ Леди Солнце ☀️

😂, точно, ходить в приссдку не любил никто

Sekach Dev

Пресс качать... до сих пор в нем судороги, когда иду на горшок... )

Сергей Крючков

Таких не было.Я любил и люблю физру. Никогда её не пропускал.

Микото Суо 🇺🇦

Почти все. Ненавидела физкультуру, каждый урок был пыткой.

Анар Абдухалиева

Наверно никакое, так как тогда занималась дзю до и самбой

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Геннадий Зернов

Выход силой на перекладине на обе руки одновременно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это сложно

Геннадий Зернов

У меня легчп получались динамические упражнения, например склепка.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это здорово ведь 👍

Геннадий Зернов

Мне тоже нравится.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Для меня на физкультуре ничего мучительного не было.

Владимир Забродин

Я замечал как девочкам сложно прыгать через "козла"

Владимир Забродин

У него ещё две ручки в середине. А как у тебя есть дружба с "конём"

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня дружно было со всем кроме метания гранаты, на слабую 3, больше 12 м метнуть не могла, а девчонки некоторые поле перебрасывали, хотя в других упражнениях не айс

Владимир Забродин

Надо было у "Дискобола " поучится😜👍

☀️ Леди Солнце ☀️

В те времена его не было 😂

Владимир Забродин

«Дискобо́л» — одна из наиболее прославленных статуй античности; первая классическая скульптура, изображающая фигуру атлета, готового к сильному движению в соревновании по метанию диска.

Ва
Валентина

Лезть на канат и березку.. заднее место не пускало ..

Станислав

Всё было легко, только играть в баскетбол не любил.

☀️ Леди Солнце ☀️

А мы наоборот все любили

Телефонист Вася.а

Не дать в лоб учителю
..Таки дал... мечты сбываются.

Ел
Елена

Прыжок серез козла, так н. Разу и не получилось.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну это да, не всем под силу, особенно если физрук правильно не подсказал как разбежаться, как оттолкнуться

Vladimir Leonov

никакое - физра был моим любимым предметом!

Ivan Kornyev

Прыгать через коня .Конь был всегда против

☀️ Леди Солнце ☀️

Что же😂 вы его не приручили?

Ivan Kornyev

он кусался и брыкался

Константин

Прыгать через коня... вот была бы лошадь 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣👍 как всегда оригинально

Константин

Блин... козла забыл 😌

☀️ Леди Солнце ☀️

Вторая попытка

Константин

Короче прыгаем только через... женский род😄😄😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Зачем прыгать через, нужно на .....😉

Константин

А я и не умею... через

Сlaus Morozow

Прыгать через коня - будь он не ладен !