Светлана Рафаэлевна

до сих пор не знаю, откуда берётся ток в розетке?

Ответы · страница 2
~ Fragile

для меня он берётся из электрощитовой, которая находится в доме, далее - не задумываюсь 🙂

Екатерина Тельная

по проводам в стене бежит с улицы а туда с электростанции где турбина вращается водой

Русико Зантарая

Если Вы электронщик - это катастрофа ! А если нет, расслабьтесь : мы ногого не знает ))

Борис Вакс

И зачем вам это знать? Главное- чтобы он там был. А то как же отвечать на обсуждение?

Валера Юшков

в розетке нет тока, там только напряжение. Когда 2 дырочки перемкнёшь, пойдёт ток)))

Курманбек Алимбаев

потомучто это выход как кипящее молоко устремленое в вилку соединения с розеткой

Аlex Ross

А откуда изображение в телевизоре, знаете? Оно вам надо? Пользуйтесь и радуйтесь!

Светлана Рафаэлевна

Да уж, с телевизором ещё хлеще. А уж с интернетом и вовсе туман.

Аlex Ross

!!! "Во многой мудрости много печали и умножая знания - умножаешь скорбь!" Экклезиаст. Пользуйтесь и радуйтесь!!!

Светлана Рафаэлевна

Да я вот сижу и радуюсь. Общаюсь...

Владимир Мясоедов

Это знать не обязательно! Главное научиться включать в розетку пылесос или утюг!

Светлана Рафаэлевна

С этим, слава Богу, всё в порядке!

Наталья Ващенко

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ВАС ВСЕГДА ​​греет СОЛНЫШКО!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9814/174030477.cc/0_e09ba_5d8c0399_XL.g

Ольга Емелюшина

шаман!) отверните, проверьте, изучите! только не забудьте рубильник вырубить)

Сергей Титков

но знаешь, что деньги в тумбочке появляются сами по себе? Это уже прогресс

Светлана Рафаэлевна

Деньи в тумбочке не сами по себе.

Сергей Титков

ток туда течет тоже из тумбочки

.....*!* .....

хех) ок как домовой живет там) и не выгонешь , кусается. P.s. там все сложно))

Светлана Рафаэлевна

сПАСИБО, ХОТЬ НЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ПАЛЬЧИКОМ В РОЗЕТКУ...

Жанна Мадиярова

если до сих пор не знаешь, значит и не надо голову всякой фигней забивать

Alex Volcov

щщас тоже не знаю... как то упустилвопрос... а раньше Рыжий поставлял....

Alex Volcov

а из нанотехнологий его тоже попёрли?

Светлана Рафаэлевна

Не отслеживаю я его судьбу после Саяно-Шушенской

Вадим Котов

А зачем вам это? Про электростанции знаете? Трансформаторы и прочее?

Анастасия Красникова

да не стоит и замарачиваться" Главное, чтобы он там не заканчивался

Владимир Ракивненко

Да и не парьтесь - покрасьте волосы перекисью...легче станет...)))

Светлана Рафаэлевна

Перекисью не пользуюсь-волосы жалко. 🙂

Александр Дьяченко

Не удивительно женщин электриков не бывает!!Я точно не видел!!

Сергей Максимук

Возьмите два гвоздика, и засуньте их в розетку, сразу поймёте.

Кэтти

Там сидит маленький такой мужик и быстро-быстро трет провода)