Анна Гро

Станет ли состоявшийся человек, при условии, что он общается в обсуждае, давить собеседников подробностями из своей биографии типа: "я профессор МГУ, я сказочно богат, я умён, у меня орден героя, говорю с высоты своего возраста и так далее...
И можно ли верить подобным заявлениям?
🤔

Ответы · страница 2
Владимир Савин

...верить можно только самому себе...и то не всегда😃...некоторых можно и проверить по соцсетям...🤭

Владимир Савин

..никому...и у друзей могут быть свои цели...🤭

Юрий Конкин

Аня, всяко бывает. Люди разные. Но по-любому нормальный человек не будет давить на собеседника

Бабайкин Юрий

Меня эти подробности не интересуют...если у человека мания величия то это проблема врачей

Николай Львов

Если речь о профессиональной тематике... А кто он такой, всегда можно и-нете посмотреть

mk
maik kunin

Только -глупый человек кичится своими достижениями. Скромность украшает человека.

Ty
Tycя

Думаю верить нужно не всегда))) да и нормальный человек вряд-ли будет так говорить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень даже представляю! А ты хочешь сказать, что внимание любой женщины может привлечь дворник?

Z Сергей Балхошин V

дворник то же чей то муж а вот если дворник оденет костюмчик и привлечёт твоё внимание собой как мужчиной а не профессией или должностью это плохо?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, не плохо!!! Но думаю, вряд ли

Z Сергей Балхошин V

я знаю одно богатый да чиновник девчат берут побалуются а потом выкидывают как не нужную вещь хорошо если не родила а то и ребёнка отнимут и не увидишь никогда

Аскорбинка.)

Многие говорят правду, только вот что они этим хотят доказать или сказать?🤷‍♀️

Аскорбинка.)

Я не общаюсь с такими. Они меня считают надменной, высокомерной.🤷‍♀️

Анна Гро

😂🤣😂 Как правило, угол падения равен углу отражения ))))
Так что они получают то, что пытались дать )

Анна Гро

Мы с вами вроде всегда нормально общались )))

Аскорбинка.)

Да мужчины пошли какие-то общаться не умеют. Если более менее обеспеченные думают все должны штабелями падать перед ними.

Георгий Крымский

Что случилось ? Ворчите , бубните ..

Михаил Палаткин

Конечно верьте...я надеюсь профессор не заставит вас платить за его кофе в кафе)))

Михаил Палаткин

Бывает....опять неправда ваша...и вообще,не я же заставлял вас платить за свой кофе в кафе))

Анна Гро

МЕНЯ никто не заставлял )))) А вам ТАК хочется мне подгадить )))

Михаил Палаткин

Нет...не хочется...вы же мне нравитесь))...может мне поцеловать вас хочется,а вы всё про гадости какие то говорите😒

Анна Гро

Поздно опомнились ))))
Я реально про первое впечатление)

Михаил Палаткин

Вот и хорошо....значит вам не придётся во мне обманываться😊

Артемий Воинов

да как хочешь ))) тебе же не с ним в разведку идти)) повезет кому то это счастье))

Юж
Южанка

Конечно надо! Здесь присутствует весть профессорский состав МГУ и ГИТИСа.🤣

Энинг Сокол

профессор мгу и богатый человек тут вряд ли сидеть будут, так же как и герои

Энинг Сокол

да и большинство нормальных людей вряд ли будут кичиться знаниями, вежливо подсказывать - возможно, но не бравировать этим

Энинг Сокол

правда не всегда эти знания нужны вопрошающим 😉

Дмитрий Белов

Мне кажется не станет Потому что свои секреты никому не расскажет никогда

Дмитрий Белов

Только если мошенники станут рассказывать о своих бизнес тренингах

Сэр Ёжик

Скорее всего всё его бахвальство=пиз....ж. и способ самоутвердится во лжи.

Анатолий Воронов

Я простой кладовщик в рыбаловном магазине! в это больше поверят, думаю!

Анна Гро

Нормальные люди верят нормальным... А тот явно выделывался ))))

Анатолий Воронов

Понты так скажем по простому!

Анна Гро

Не просто понты, а попытка давить своим авторитетом )

Марго Беккер

Ола Анечка! Нет не станет, он же адекватный -сидеть на *таком? сайте

Марго Беккер

ой, Аня-судя по-их идиотским-путанным вопросикам-я в сомнеении...

Анна Гро

Марго, я с трудом придумываю хоть что нить не совсем тупое ))) (вопрос)

Марго Беккер

Можно цитаты великих людей выставлять...Или шутки смешные...

Анна Гро

Неееееее... цитаты не люблю )))
Сразу копипасттить начинают ))))

Марго Беккер

да и фиг с ними...😁🤷‍♂️

Ку
Кузьма

Я всех давлю подробно своими тремя классами скотско-приходской.

Ку
Кузьма

Не прфессор... Как давят ты продекларировала в вопросе. Мне давить нечем

Андрей Ростовский

Да можно почему нет ( НО: высокомерие и гордыня это не состояние)

Андрей Ростовский

Что он ученый человек.но не состоявшийся да и богатство его материальное. ум его в знаниях ...Все это он не возьмет с собой .

Анна Гро

Так никто ничего не возьмет с собой )

Андрей Ростовский

Ничего кроме добродетелей и грехов просто надо выбрать

Анна Гро

Даже их мы оставим здесь )

Андрей Ростовский

Ну что значит оставим . информация нас обличать будет

Бо
Бока

тут есть такой, Мимокрокодил. мнит из себя, да и мы не лыком шиты

Бо
Бока

вот! начал крокодил хвалиться знанием языков, а я ему: такие знатоки не могли осуществлять элементарный технический перевод. я 14 лет был техническим переводчиком, и люди ценили меня

Анна Гро

Смешные вы... Зачем вы рассказываете о себе то, о чем вас не спрашивают? )))
Сейчас уважают не за то, кем ты был, а за то, кто ты есть )

Бо
Бока

смешная ты! и недалёкая. мысли понять не в состоянии

Анна Гро

Хорошо, что вы мне не близкий ))))
А то мне стыдно было бы ))))

Инна Приходько

Хвастун да и только.. скорее всего, большую часть преукрашивает

Андрей Григорьев

Глядь, а он на спрашке под таким же ником, но профессор МГИМО🤣

Анна Гро

Очень даже может быть ))))