Федя Федин

Только в стране дураков( рф-ия) во дворе из 4-5 пятиэтажек можно крутить " пятаки" , потом что нет знака жилая зона👍🤣

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

что такое "пятак"?знаю что такое самокрутка табак в газетке закрученный как сигарета)

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо, постараюсь) мне силы не хватит, что бы так все вырезать красиво)

Татьяна Ковалева (Павлова)

а почему вы замычали? я всегда нахожу тех кто сможет помочь)

Федя Федин

Потому-что вопрос имел подтекст тупости.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а как может написать глупый вопрос умный человек?

Татьяна Ковалева (Павлова)

понятно, расслабляете мозг? это опасно, может затянуть расслабление)