Еп
Епифания

Вам не напомнили события в Казахстане Соляной бунт 1648 года?

−1
Ответы · страница 3
Валерий Киселев

Не помню, о чём он.

Валерий Киселев

А в Казахстане Президент поднял акцизы на газ?

Еп
Епифания

Нет. Цены на газ дотировались государством, половина казахов пересели на "газовые" авто. И вдруг дотации отменили... Правда, уже восстановили, газ стал дешевле прежнего

Валерий Киселев

Так кто в Казахстане организовал бунт? Владельцы "газовых" авто?

Еп
Епифания

Никто не организовывал, народ обидели

Валерий Киселев

Может не весь народ обидели? И может обидели не те, кого громили?

Vvasia Wasin

я тогда не жил

Еп
Епифания

То есть, до вашего рождения ничего не было?

Vvasia Wasin

при смене правителя вся история переписывается заново, так что могу судить только по тому, что сам видел

Vvasia Wasin

переписывают историю под себя не только тираны

Еп
Епифания

Только. Европейцы ничего не переписывают

Vvasia Wasin

ну да скажи еще, что Пукин европеец

Vvasia Wasin

хуже у фюрера идея всегерманская была

Alexandr Tokman

нет.