Валентина Гаращенко

Почему в стране нет здравоохранения

Ответы · страница 13
Ильдар Айкаев

Потому что нет зарплаты, соц защиты и т д и т п у власти все воры...😎

Владимир Мезенцев

А потому,что нет хорошего правительства и руководящей и направляюшей!

Валентина Гаращенко

Верно,я тоже такого мнения.

Владимир Мезенцев

Ну хоть вто-то поддержал меня

Юрий Скарницкий

Почему нет. Целое министерство со всеми вытекающими. С медициной беда.

Валентина Гаращенко

Врачи вроде бы и профессионалы,да вот сама система здравоохранения дает сбой.

Vladimir Россия

Все здоровые,сами лечатся!От врачей толку нет!Они по рекламе работают!

Viktor Larin

За то есть, ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЕ, афоризм Тяжело в леченьи, легко в гробу!

Владимир Жданов

если к 40 не научился лечить себя сам-п...ц,и здравоохранение не поможет!

Ольга Шумилина

А оно было. На Кубане живу с 1980 года и не встречала нормальных медиков.

Валентина Гаращенко

А представляете, как это жить в столице края? Думаешь, что здесь все должно быть все устроено по высшему разряду(в том числе и медицина), а на деле обычное чиновничье безразличие.Конечно же все это от попустительства краевой администрации.

Ольга Шумилина

Возможно, а может просто наше разгильдяйство. Я 36 лет работала в Райгазе и видела людей которым обсалютно на все плевать. Газ дело серьезное, а народ есть безответственный. Так наверно и медицине.

Валентина Гаращенко

Здесь (в этом крае)все так.Видимо все таки отношение к социуму заложено от администрации края.

Ольга Шумилина

Я на Кубане живу уже 37 лет, привыкла.

Валентина Гаращенко

Придется.Спасибо за общение.

Valerij Besstrunnov

За границей уже давно поняли о превосходстве советских специалистов.

Иван Ручкин

Это хорошая возможность узнать свои причины болезней и преодолеть их

Мирослав Бороздин

охранять здоровье хотелось бы за деньги...а у нищих здоровье отличное!

Елена Крехова

Нет здоровья, нечего охранять.95 % населения больны, о чем говорить тут?

Николай Яковенко

Валя! И без того есть что (и кого от чего) охранять, тут уж не до здрава!

Валентина Гаращенко

Что то вроде того. Доброго Вам утра!

Валентина Гаращенко

Так приятно из Ваших рук ,Николай!

Николай Яковенко

Валя! А Вы в каком поселении на ПМЖ?

Валентина Гаращенко

Сижу под крышей,вентилятор,на улицу почти не выхожу.

Дядя Олег

Потому что его какие все остальное уничтожили враги народа из кремля

Анатолий Джура

Нет мозгов у правительства и у власти стоят ---- которые должны сидеть.

Ег
Егор

потому что вы нафиг не нужны своим правителям Голосуйте ещо Понимашь

Валерий Семёнов

Может к лучшему?! У населения увеличелась продолжительность Жизни !!!

Sergei Kaminski

...нет денег не болей...денег нет, значит и здравоохранение не нужно....

Юрий Ващенко

При отсутствии гос. ума в стране нет ни здоровья, ни его сохранности.

Светлана Титаренко

пОТОМУ ЧТО НУЖНО ДУМАТЬ,КОГДА НА ВЫБОРАХ ВЫБИРАЕШЬ НЕГОДЯЕВ И ВОРОВ

Одуванчик

Потому что здоровье не охранять...а сохранять и поддерживать нужно...