Валентина Гаращенко

Почему в стране нет здравоохранения

Ответы · страница 15
Дмитрий Щербаков

Потому что охранять его мы должны сами. А мы ходим только лечить.

Николай Верниковский

слово бесплатное- отпугивает. не хотят лечить за такую зарплату

Николай Верниковский

наблюдения. мы- избираем. и не участвуем в управлении. а мнение наше- по воздуху летает. часто с матом. но в никуда...

Валентина Гаращенко

Желаю Вам удачи в жизни и побольше единомышленников и их поддержки.

Николай Верниковский

земля- единомышленник мой. на даче с весны по осени. и огород накормит. и хлеб сам испеку.... успехов Вам, Валентина, и позитива в жизни💐

Валентина Гаращенко

Спасибо,Дачных Вам успехов!

Елена Гавриленко

Потому что большенство из нас не берут ответственность на себя.

Sh. S.

самое главное, чтобы министерство было, так же как и с культурой

Бауржан Матин

Оно есть только за деньги от государства ничего только болезни

Игорь Исламгулов

Тетчер сказала,что для России хватит 20 млн коренного населения

Андрей Якунин

Как это нету? А кто мне тогда перед праздниками нос оперировал?

Галина Гугулян (Куцова)

Потому что врачей почти нет. В основном с купленными дипломами

Евгений Кирьянов

чиновников по здравохранению больше чем врачебного персонала

Рамиль Баширов

Просто нет страны, разворовали. Государство есть, а страны нет.

Ел
Елена

Отличный ыопрс!!! Как медик спрашиваю - ну почеееемуу? Епрст...;((

Ирина

платить надо за все.а не привыкли.или доходы не соответствуют.

Людмила Кутузова

очень даже есть тоько не везде и не всегда на достойном уровне

Татьяна Шемелина

потому что лечат согласно возраста, а не согласно заболевания

Д Т

НЕ бойтесь нагрубить в ответ. О ваших чувствах никто не думает

Виктор Стрелка

здравохранение есть... а охраны здоровья и систем лечения мало

Еремей Балаболкин

А страна есть !?? Я не имею ввиду территориальные границы...........

Basyr Zarypov

Сейчас зарплату как поднимут... как начнут хорошо нас лечить ...

Анатолий Дилан

Вроде бы как есть а если что по серьезней Израиль Германия итд