Валентина Гаращенко

Почему в стране нет здравоохранения

Ответы · страница 3
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Только в России ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ для ВСЕХ граждан!
В других странах такой роскоши нет... В Китае, на Кубе и во Вьетнаме есть, но лишь для работающих/работавших...

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Зачем лгать не зная. Я в прошлом году сильно попал. Месяца три, наверное в больницах провёл. Вытащили. Спасибо им за это. То, что относятся часто - как к пациенту. Ну. Я их понимаю.

Андрей

все пущено на самотек, нет контроля, деньги выделили, а они не доходят до здравоохранения, перетекают в карманы функционеров, проехал по Башкирии нет даже аптек в селах...

Ельна

звереохранения,народолюбления,пенсиковзащищения,детишексохранения...ничего нет..зато ценорастение,сроботосокращение,жизнеудорожание,озлобовозрастание так и прет..

Татьяна

потому что больные мрут от рака, как мухи! "Ревизор, читать нужно вовремя, с 19 века ничего не изменилось, лишь зарплата увеличилась, а безответственности не прибавилось!

Афанасий Габ

всем так мечталось отказаться от социализма и стать капиталистической страной..приобрести все блага..запада..забывая о том что там за все платить нужно..вот и получили

Дмитрий Тимохин

Охранять здоровье ваша задача у нас есть болезнеохранение. А сохранить здоровье можно только если ты знаешь что это такое, а этого пока никто тоно не сформулировал

Николай Штрак

ненужная организация...за всю жизнь не видел вылеченного здравоохранением...последний раз...пользовался услугами врачей 37 лет назад...потом сам от всего вылечился...

Валентина Гаращенко

Осмелюсь возразить,организация как раз нужная.Но вот система в ее работе напрочь не организована.

Николай Штрак

Повторяю: "ненужная организация...за всю жизнь не видел вылеченного здравоохранением...последний раз...пользовался услугами врачей 37 лет назад...потом сам от всего вылечился..."организация САМОЙ конторы неправильная...людей УЧИТЬ надо, а НЕ ЛЕЧИТЬ!

Валентина Гаращенко

Ух какой Вы решительный и не приемлющий иных мнений.Только ТАК и не иначе!

Сергей Лоскутов

Нет власти, как токовой, государство демосного склада. Такому не нужен не народ, не территория, не история. Качай, как насос ресурсы за бугор, набивай машну зеленью.

Валентина Гаращенко

Они что,вечны?Зачем им эта зелень?С собой ведь не возьмешь.

Сергей Лоскутов

Помешательство освобождает от логики.

Сергей Лоскутов

А здравоохранение у нас стало здравохронением. Обратил внимание, на кладбище много молодых. У нас в поликлинике врачи узбеки принимают, диагноз через "Окей гугл"

Я Это Я

Эм... Я тут ответы почитала... У меня видимо единственной с врачами проблем нет... Живу в Белгороде, у нас здоровская больница. Претензии как таковые отсутствуют))

Валентина Гаращенко

Удачи тебе и дальше,девочка!

Я Это Я

Только я не девочка, я молодая женщина. И вам не хворать.

Валентина Гаращенко

Спасибо.Но для моего возраста ты еще ребенок.Не обижайся,пожалуйста.

Я Это Я

А откуда вы знаете, сколько мне лет??

Я Это Я

Хм) Ну ладно 😁 Поздравляю вас 🙂 Я ни сколько не обижаюсь🙋‍♀️

Людмила Володина

Согласна - наше здоровье сейчас нужно только нам .а не стране .но что делать - надо просто выживать. А здравоохранение разрушено и это будет продолжаться дальше

Бостандык Айтжанов

Почему в Китае есть? У них история государства как общности многовековая и в культуре сложилось следить за здоровьем! А у нас практически молодые государства

Нурый Ахметов

она есть, но только не для нас смертных, нищих почти. Которые практически все на кредитах для лечения детей, родственников, купить лекарства в конце да концов.

Валентина Гаращенко

Удачи Вам.Только грязь с лица смойте.

Владимир Ершов

Было когдато.... Но вот чиновники поиграли, побросали, куда засунули сами не знают..... как говорится, дай дураку стеклянный ....... он и разобьет и руки порежет .....

Николай Соколов

Потому что воруют и в огромном масштабе, на всех уровнях власти и во всех структурах поэтому мы никогда не будем жить достойно ( я имею ввиду простой народ).

Сергей Александров

Зато есть узаконенная наркоторговли! Аптеки! Обезболивающие и снимающие симптомы, а для желающихся вылечиться народные природные бесплатные растения!

Yuriy Grishchenko

капитализм, отказ от советской системы здравоохранения, фонд Сороса поработал (нет обучения), задача на уменьшение населения, как требует запад и т. д.

Валентина Гаращенко

Так серьезно? Впрочем о чем это я? Похоже все так,как Вы ответили.

Y P

с аллигархов не хотят бабло трясти на нужды страны. 13 или 9% подоходника маловато для миллиардеров. в европе до 70% доходит и поэтому европа богато живет

Алексей Артемов

Потому,что на него в бюджете 900млн.,а на Крым 140млрд. и 77млрд. на пропаганду по телевизору.Расходы на здравоохранение плюс образование всего 6% бюджета.

Алекс Венцель

Разрушили систему, а взамен создали что-то непонятное и только для богатых. Бедному человеку или пенсионеру лучше в больницу вообще не соваться...