Валентина Гаращенко

Почему в стране нет здравоохранения

Ответы · страница 5
Руслан Русланов

не до нас им сейчас. не до нас!!! Тут проблем выше крыши, шурыгина. джигарханян. проша шаляпин... а вы о какой то ерунде вспомнили)))

Игорь Петров

Чем здоровье народ, темдольше он будет жить. А платить пенсию то нечем! Пенсионный фонд лихорадит. Вот кого надо лечить точно!

Alexandr Bondar

раньше были лечебницы, где людей лечили,а сейчас больницы, где люди должны болеть. Здоровье свое должен охранять каждый сам.

Василий Зуев

Как нет,все поликлиники по утрам полны больных за бесплатными талонами к врачу,а если не хватило пожалуйста иди за деньги.

Надежда Лебедева

ВСё есь... всё на местах своих... народ охраняют от его же чахлого здоровья при помощи фармацеи...и овцы целы и волки сыты...

Ессе Хомо

Это уже роскошь - никто не заставляет народ, к примеру, спиваться. Хотя, не знаю. Возможно, где-то, на Западе, такое и есть.

Александра

Когда вам понадобится здравоохранение, на карачках приползете к ним и будете рады любому лечению, лишь бы спасли жизнь

Петр Вяткин

Спросите у Д.Медведева, при нем и образования не стало, что можно все развалил со своими либералами. Партия наш рулевой.

Елена Шагайко

Как это нету? А мы с вами кто? Разве не здравоохрана????? Я считаю если у нас что то болит, мы и должны влиять на медицину!!!!

Сергей Гущин

затоестьздравозахоронение.Занимайтесь своим телом и здоровьем сами - таков посыл нашего государственного менеджера

Эдуард Филатов

Потому что народ России из категории пациентов, перешёл в катекорию - КЛИЕНТОВ, которых можно доить до бесконечности.

Владимир Шилов

А потому что в министерстве сидят наши дети и внуки, которых мы воспитали. Вот и пожинаем плоды своих воспитанников.

Татьяна Фоменко

Я вчера задавала этот же вопрос, выпускаем врачей каждый год масками_ а воз и ныне там. Лечение за границей, стыдоба!

Валентина Гаращенко

Особенно выпрашивание подаяния у нищего народа для лечения деток!

Павел Касьянов

Здравоохранение это реликт СССР. СССР уничтожили, померло и здравоохранение. На его месте фармабизнес, медбизнес...

Вадим Гиниятуллин

почему нет?! Министерство есть, министр есть, подведомоства у него тоже есть. Следовательно и здравоохранение есть

Io
Ioan

Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка".

Николай Павлов

Как это нет? Власть постоянно говорит о повышении уровня заботы о людЯх. И я ей (всласти) верю. А что ещё остаётся...

Александр Ядринцев

В муниципальных за месяц нужно записываться . Зато в платных за ваши деньги любой каприс все в европейском стиле.

Эвелина

Потому ,что у власти нет нормального министра здравоохранения,который бы думал о здоровье и здоровом поколении!

Алла Неведомская

А потому что сейчас признают только 2 болезни - =пиздец= и =хуйня=. Пиздец вообще не лечится, а хуйня сама проходит.