Валентина Гаращенко

Почему в стране нет здравоохранения

Ответы · страница 8
Валерий Старыгин

Никому не нужно ваше здоровье, кроме вас самих! Позвольте себе удовольствие профилактики!!!

Tp
Tpикcтep

А разве не понятно ? Здравоохранения нет , пенсионный возраст подняли , ГОСТы упразднили ...

Валентина Гаращенко

Да уж больно не хочется верить в это!

Михаил Старожилов

Потому что задача правительства - максимально сократить количество доживающих до пенсии.

Всякослав

Потому что охранять здоровье - не выгодно. Гораздо выгоднее лечить и продавать лекарства.

Татьяна Кузнецова

Потому что народ здесь не живет.А население лечить нет смысла.Это здохнет,другое приедет

Анатолий Шинкарев

нет нужды , быстрее общество оздоровится от больных и слабых и государству выгодно.🤔

Вова Сидоров

Потому что при советах было здравоохранение а сейчас предоставление медицинских услуг.

Андрей Смолин

...потому что нет того, что нужно хранить... Нет ЗДОРОВЬЯ в стране!!! У страны нет ЗДОРОВЬЯ!!!

Митёк

Вероятно потому что Ваш вопрос содержит ответ для Вас. Хотите жить в говне, так и живите.

Митёк

☺️👍 Лечим себя сами.

Митёк

Я просто из медицинской семьи. Не люблю когда врачей ругают.

Валентина Гаращенко

Я не про врачей, я о системе в государстве.

Митёк

Гавна хватало, хватает т вероятно так и далее будет...

Юрий Ерилов

Понятно почему! Народу много, а рабочих мест мало... А тех, кто не работает, надо кормить...

Евгений Мухин

Это временно... Скоро не будет газа и электричества... А главное нарушится канализация...

Леонид Бахтин

здравницы ,поликлиники и больницы ,а хранения здоровья нет .это от тебя или нас зависит

Галина Барабаш

А стране не выгодно. Не хотят здоровье охранять, хотят "лечить", а значит, должны болеть.

Ол
Олег

Уничтожено лучшим президентом во вселенной и его соратниками,так же как и образование

Лидия Белокопытова

давно задавали такой вопрос сейчас стараются на больных разбогатеть все хапуги стали

Герман Кикот

потому,что власть в стране давно менять пора .....путинскую шайку давно разгонять енадо

Оксана Шункиева

Заговор капиталистов-есстественная зачистка территории от ненужных жителей планеты

Валентина Гаращенко

Согласна, только вот слово "естественная" мне кажется пишется именно так.

Юрий Задорожный

Если в стране отсутствует здравоохранение. значит и самой страны, по своей сути, нет.

Qqq Qqq

разве только этого в стране нет? За то есть Крым, футбол, нефть, газ и Бочаров ручей.))))

Геннадий Демушкин

владыки наши своих детей за бугор отправили, сами там за наши гроши оздоровляются ....