Ва
Валерий

Отчего в Российских, полицейских сериалах, начальники полицейских, очень пожилого возраста( за 70 лет), так долго там не держат?

Ответы
Елена Чистякова

Потому что оторваны от реальности. Вот первый сериал "Улицы разбитых фонарей" снимали в обычном РОВД. Сценарист и автор Кивинов - бывший опер. А потом пошли высосанные из пальца. Менты выходят на пенсию в 45 лет. И если он не закончил академию и не имеет высокого звания, то не будет он в начальниках после 50 лет. Его "уйдут" на пенсию. Говорю так,потому что у подруги муж работает в полиции.

Стас Васильев

Я тя умоляю. Ты знаешь сколько Терешковой помноженой на Путина... У нас аки коньяк. Не меньше 20 звёзд.

Михаил Гехт

да. Обычно около 50, на Югах и 60, заметно старше редкость, разве что в глухие районы

Елена

начальники и старые сидят.вынесут впередд ногами.без них же страна не обойдется

Бо
Бока

У нас выпроваживают при достижении пенсионного возраста, а в кино часто херня

Владимир С

Их очень трудно согнать с насиженного места и в жизни, а не только в сериалах.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Там все больше бесноватых, наглых нетраханных и вообщем-то неумных баб

Fenix🇱🇹

А вы посмотрите на российских генералов, пузатых , заплывших и старых.

Fenix🇱🇹

Это не генерал , а недоразумение .

Ва
Валерий

Генерал майор МВД Ирина Волк

Fenix🇱🇹

Я знаю

Виталий Тихий

Хм. Так на брутальные роли нынешние актёры-щенки не тянут.

Мария Баранова

их проблематично сместить, изза наработанных связей

Владимир Просто

Держат, если надо. Они опыт свой богатый передают...

Игорь Николаевич.

Палкой не выгонишь! Что в кино, что в жизни.

Z*
Z *Ирина*

Актер уже сам по себе старенький.. 😁

Сергей Николаевич

Кино.. чё с киношников взять

Европа Плюс

И ездят на дорогих машинах

Юл
Юлия

Не держат , это же кино,,

Иван Полупанов

Кино это и есть кино

Николай Скороходов

..свыше полковника ..

Робот Вертер

Типа, мудрый 😁😁😁

На
Надежда

Опыт с не пропьёшь