Eduard Nazaryan

какое самое мудрое растения в мире ?

−1
Ответы · страница 2
Светлана Спицина

Хрен его знает)

Eduard Nazaryan

я нашол от чего это пословица если интерессно читайте . Хрен — бог мудрости у древнеславянских племен. Все, связанное с этим именем, к несчастью, дошло до нас в сильно искаженной форме — надо полагать из-за служителей христианства, которые стремились оскорблять всех языческих богов, даже самых безобидных. Следует добавить, что власть Хрена над племенами, безусловно не ограничивалась лишь даруемой мудростью. По преданиям, это был единственный славянский бог, умевший писать, возможно, именно ему мы обязаны тем, что именуется славянскими рунами, а отсюда в свою очередь следует предположение, что он был, так сказать, профессиональным лидером шаманов и жрецов, ибо руна не столько знак письма, сколько знак магической силы.
http://litsait.ru/proza/yesse-i-stati/a-hren-ego-znaet-interesnye-vyrazhenija-a-kakovo-vashe-mnenie.html

Алексей

Поебень трава

Алексей

Это здесь такой смелый

Eduard Nazaryan

я всегда смелый не совневайся . и тебя советую не когда не написать то что может не понравится людям не знаешь с кем обшаешся лучше держи язык за зубамы так уважать будут

Алексей

А зачем ты написал грубо?

Eduard Nazaryan

я написал грубо ?))3 раза прочитай всю перписку потом напиши мне чудное слово

Алексей

Ты нагрубил и за это ответишь

Га
Галина

Хрен, конечно

Eduard Nazaryan

я только что узал обэтом )) что вы умничка ))))

Га
Галина

да это я всегда так отвечаю. 👩‍🦳

Eduard Nazaryan

можно не скромный вопрос к вам ?

Eduard Nazaryan

какая ваша профессия любимая

Alexander Moiseev

Ну и какое же?

Alexander Moiseev

А зачем спрашиваете тогда?

=)

растоманское

Eduard Nazaryan

если мой вопрос задавать друзьям они все отвечут одно и тоже (хрен его знает ) значит ответ это Хрен

Света Дмитренко

столетник

Eduard Nazaryan

А моде спросим у хрена он де все знает 😊

Евгений Антонюк

Чиполлино

Эвелина

👍😂🖐🤝

Eduard Nazaryan

нашол )))) Хрен — бог мудрости у древнеславянских племен. Все, связанное с этим именем, к несчастью, дошло до нас в сильно искаженной форме — надо полагать из-за служителей христианства, которые стремились оскорблять всех языческих богов, даже самых безобидных. Следует добавить, что власть Хрена над племенами, безусловно не ограничивалась лишь даруемой мудростью.
оказывается это бог мудрости )))) черт мы все знали что это растения я в шоке ))))

Эвелина

🤣😂😅👍молодец. А теперь продолжи пословицу. - кто ищет......

Эвелина

Тот всегда найдет

Эвелина

Это ключевое слово

Never Again

бразилия

Eduard Nazaryan

бразилия мудрое растеня в мире ? я такое в первое слышу

Never Again

СТрана названа в честь ЭТОГО РАСТЕНИЯ ...

Eduard Nazaryan

я знаю одно растения все про него знают кого хочешь спроси одно и тоже ответ будет (хрен его знает ) ))))

Он-Это Я

юорщевие

Eduard Nazaryan

Это хрен . Единственое растения в мире что знает все 😊

Ми
Мила

Хрен)))🤭

Герой-Любо V Ник Z

ну говорят же и так "да хер (в более народном варианте) его знает")))

Ми
Мила

О как))) вот это научный метод))) знал бы хрен - сколько ему строк посвятили 🤭🤣🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

Милочка,ты вспомни, сколько словосочетаний связано с этим органом)))

Ми
Мила

А я думала мы о растениях говорим?!🤭😅😅😅

Eduard Nazaryan

К стати Хрен это не растения это Русскый мифическый король котоый порозил весь мир своим умом . Скаду больше не кого ешщо не встречал из Русскых которые щнают свою историю 😊

Се
Семён

Сфагнум

Eduard Nazaryan

это растения хрен все говорят что хрен знает все )))

Eduard Nazaryan

все люди не могут врать значит что то есть в этом один может ошибится но не все

Се
Семён

Большинство людей верит в шуйню всякую. Так что не удивляйся сильно.)

Eduard Nazaryan

Хрен — бог мудрости у древнеславянских племен. Все, связанное с этим именем, к несчастью, дошло до нас в сильно искаженной форме — надо полагать из-за служителей христианства, которые стремились оскорблять всех языческих богов, даже самых безобидных. Следует добавить, что власть Хрена над племенами, безусловно не ограничивалась лишь даруемой мудростью.
да ты прав Хрен это бог мудрости это не растения ))

Серафима

Мудрое?

Серафима

Его ругают,а он растет и хоть бы хны!

Eduard Nazaryan

Вот и его мудрость а ему напливать он на зло всех растет 🤣🤣🤣🤣

Серафима

Но я больше люблю цветы. Их аромат

Eduard Nazaryan

Аромат диких цветов болье приятно чем когда их вырашивают

Eduard Nazaryan

Даже травы после дождя пахну очень приятно

Александр Королев

Укроп...

Александр Королев

У каждого свои преоритеты...

Eduard Nazaryan

Хрен его знает наверно вы правы

Eduard Nazaryan

Я знаю то что есть пословица и это не с проста 😊

Александр Королев

Но почему хрен знает а вы нет? он что умнее вас?

Eduard Nazaryan

Можеь и умнее может и нет это зависит почему многые люди в мире думают хрен это единственое умное растения .

Борис Алиев

Баобаб.

Eduard Nazaryan

хрен его знает может и баобаб ))))

Борис Алиев

Или саксаул.

Eduard Nazaryan

хрен спроси у друзей все скажут (хрен его знает) по истену хрен растения но зачем все думают что оно такая умная я не знаю )))

Вл
Владимир

Баобаб

Вл
Владимир

Сейчас, да, разницы нет! Но Вы же писали о разрушении истории Рима или нет?

Eduard Nazaryan

рым это столица Италии оно не было разным не когда это одно единое из древности до сих пор я знаю про Рима стольк сколько помню себя но представ древная столица Армении старше самого Рима

Вл
Владимир

Древний Рим это никак не столица Италии..

Eduard Nazaryan

Вот это неожиданосоть . Может Афина была столица Италии а Рим греки на ужин закусывали ? Все дороги ведут в Рим Юлюс Кесарь ошибся он должен сказат все дороги ведут в ерусалим

Вл
Владимир

Вы проявляете решительную неосведомленность!

Владимир Шур

мудень

Eduard Nazaryan

спроси у людей все ответят (Хрен его знает ) я думаю хрен

Владимир Шур

хрен знает а мудень делает - так кто мудрее?

Владимир Шур

гугл тоже всё знает при этом нельзя его назвать мудрым

Eduard Nazaryan

гугл это весь мир оно не знает нечего оно всего лишь поискавик ишщейка

Вера Ерошенко

Кактус

Eduard Nazaryan

задай мой вопрос друзьям они все отвечут одно и тоже фразу (хрен его знает )

Вера Ерошенко

Кактус мудрее-он приспособиося жить без дождя. Как верблюжья колючка

Eduard Nazaryan

это мудрость ? или инстинкт природы

Nord

кактус

Eduard Nazaryan

а хрен его знает может и кактус ))