Ольга Титаева

НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ РИНЫ ЗЕЛЕНОЙ?

Ответы · страница 2
Наталья Шумкина

А что есть другое?

Ольга Титаева

Екатерина. А Рина, потому-что, когда она молодой пришла на работу, там уже была одна Екатерина. Тогда, чтобы их не путали её имя и было сокращено до Рины.

Люблю Linux

Неужели Магомед?

Ольга Титаева

Люблю Linux

потом пришли две Инны и чтобы их не путали, одна стала Иннах...)))

Аяжан Калиханова

Да бог ее знает

Ольга Титаева

ЕКАТЕРИНА, А Рина, потому-что, когда она молодой пришла на работу, там уже была одна Екатерина. Тогда, чтобы их не путали её имя и было сокращено до Рины.

Сергей Артемчук

люблю, не знаю

Ольга Титаева

Sam Smoll

Екатерина.....

Ольга Титаева

ОК! А ИСТОРИЮ ИМЯ РИНА ЗНАЕТЕ?

Sam Smoll

Ну это же просто. Это уменьшительно-ласкательное, от Екатерина.... Подробностей к сожалению не знаю....

Ольга Титаева

А Рина, потому-что, когда она молодой пришла на работу, там уже была одна Екатерина. Тогда, чтобы их не путали её имя и было сокращено до Рины, ДА ТАК И ОСТАЛОСЬ

Sam Smoll

Спасибо за просвещение, не знал.....

Рамиль Миннимулин

может Арина

Ольга Титаева

Алексей Неяскин

Вроде Катя.

Ольга Титаева

ПРАВИЛЬНО! А ПОЧЕМУ - ЗНАЕТЕ?

Алексей Неяскин

Одно время очень её афоризмы нравились.

Алексей Неяскин

Она не просто остроумная, как шутила она, в том числе над собой больше ни кто не может

Анна Лекарь

Просвятите

Ольга Титаева

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

екатерина?

Ольга Титаева

ТОЧНО! а ИСТОРИЮ ИМЯ РИНЫ ЗНАЕТЕ?

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

не все знала её а так хотела знать о ней

Ольга Титаева

СУЩЕСТВУЮТ 2 ИСТОРИИ И ОБЕ ПРАВДИВЫ: Рина, потому-что, когда она молодой пришла на работу, там уже была одна Екатерина. Тогда, чтобы их не путали её имя и было сокращено до Рины – И, Когда писали первую афишу, её имя не влезло, вот и сократили на Рину, то есть конец от имени Катерина.

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

да а еще что да она пришла на работу что ль устроиться и кто просил у нее имя тот не дослушался и в конце услышал РИНА и поэтому имя ее так вставил Рина?

Кульшира Байкенова

Екатерина

Ainur Bekdualieva

как дел Кульшииира Валихановна што дел?

Кульшира Байкенова

Все отлично, Айнура!Как сама?

Ainur Bekdualieva

класс все ок. как дети? третий появился или еще двое? сама еще не вышла замуж вот жду принца на любом коне

Кульшира Байкенова

У меня два сына. Алихану скоро 18. А младшему будет 5

Ainur Bekdualieva

С новым годом!!! Счастье удачи и крепкого здоровья

Кульшира Байкенова

Рахмет!!! И тебя с Новым годом!!!

Геннадий Ким

Екатерина

Ольга Титаева

А ПОЧЕМУ ЕЁ СТАЛИ ТАК НАЗЫВАТЬ, ЗНАЕТЕ?

Ольга Титаева

СУЩЕСТВУЮТ 2 ИСТОРИИ И, ПРИЧЕМ, ОБЕ ПРАВДИВЫ: Рина, потому-что, когда она молодой пришла на работу, там уже была одна Екатерина. Тогда, чтобы их не путали её имя и было сокращено до Рины - И, Когда писали первую афишу, её имя не влезло, вот и сократили на Рину, то есть конец от имени Катерина.

Светлана Иванова

Екатерина

Ольга Титаева

ПРАВИЛЬНО! А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ?

Валерий Фирсов

НЕ ПОМНЮ

Ольга Титаева

Ясмина

не знаю..

Ольга Титаева

ЕКАТЕРИНА, А Рина, потому-что, когда она молодой пришла на работу, там уже была одна Екатерина. Тогда, чтобы их не путали её имя и было сокращено до Рины

Галина Смородинова

не помню

Ольга Титаева

Нежность

женщина

Ольга Титаева

ДА, ЭТО ИЗВЕСТНАЯ ЖЕНЩИНА АКТРИСА - Екатерина. А Рина, потому-что, когда она молодой пришла на работу, там уже была одна Екатерина. Тогда, чтобы их не путали её имя и было сокращено до Рины.

Любовь Зинченко

Не знаю

Ольга Титаева

Андрюха Тракторист

Это кто

Ольга Титаева

Вообще-то, известная артистка

Valentina Potapova

не знаю

Ольга Титаева

А6
Анатолий 666

незнаю

Ольга Титаева