##
######

Смотрю с ребёнком мультики. Персонажи "Литл понни", все виды женских типажей. А вы видите скрытый смысл в детских мультиках?

Ответы
Николай

Я ваще удивляюсь ,как третью часть Иван Царевича на экраны выпустили))

##
######

Боюсь не смотрела еще

Николай

А посмотри....неприкрытая насмешка над современной политикой

##
######

Это где тень?

Николай

Не..пугало и волшебный сироп

##
######

Нет точно не смотрели

Николай

Ничего же не мешает?)

##
######

Посмотрим на досуге

Ан
Андрей

А вы заметили,что почти каждом западном мультики намек на радугу

##
######

Эгегей!!!!!))))))

Ан
Андрей

так вы это понимаете.

##
######

Не обращала внимания, пока вы не акцентрироваали. Но вообще-то радуга красивейшие явление природы и нечего его полностью отдовать меньшинству

Ан
Андрей

вот потому и взяли ее на вооружение..Ревизию проведите.неделю с ребенком посмотрите мультики.Волосы на голове станут дыбом..

##
######

Уже не первый год смотрю, не с одним ребёнком. Есть конечно дикие варианты, но попадаются вполне приемлемые

Татьяна Грибцова

Скрытый смысл можно увидеть во всём, потому, что всё повторяется

Анатолий Гришков

Это мощнейший рычаг в действии на подсознание!

##
######

Как и все телевидение в целом

Анатолий Гришков

Да и тв тоже!

Сергей Ситников

Наверное видем то что хочется в душе

##
######

Может быть

Сергей Ситников

Ммм если не черни что хочешь ты

##
######

Не поняла

Сергей Ситников

Что хочешь ты

##
######

Упс. Моя твоя не понимать.

Eugene Polli

Отстранила ты бы его от запада..

##
######

Односторонний взгляд на мир не лучший вариант. Судить не изучив вопроса прямой путь к ошибке.

Eugene Polli

Лучше бы он смотрел Морозко со Снежной королевой.. А эти компьютерные кичи, аниме узскоглазое - вернётся эхом.

Олег Фролов

Я такой мульт не смотрел

Олег Фролов

)))) интересно тогда какой я?

##
######

Вам лучше знать

Олег Фролов

Не знаю я думаю другим виднее

##
######

Со стороны.)))

Олег Фролов

Я себя не хвалю не хороший но и не плохой

Сергей Задунайский

Конечно.