Freedom

Ещё Ленин говорил погиб один человек это трагедия , погибло сто это статистика ! Вот так оценивает государство народ ! Крепитесь жители Кемерово! Вечная память !😔😔😔

Ответы
У+
Ученик +

ленин уничтожал тысячами и он это не говорил-тогда статистики не было

Freedom

Ты почитай

У+
Ученик +

я родителей почитаю и люблю

Freedom

Под словом статистика означает что плевать на жертвы

У+
Ученик +

кому плевать?*конкретно и факты а не бла бла про недомерка картавого

Freedom

Правительству кому еще

У+
Ученик +

Факты...а не просто бла бла,обычно такое пишут рукопопые которые ничего не могут и работают пойди принеси и пшёл на ...

Freedom

Школота иди историю учи

Valentina

Государство не оценивает,оно помогает...

Ма
Майя

Так у вас есть президент или нет президента?

Freedom

Смотря на наше правительство, лучше копаться в навозе чем в политике

Valentina

Вы вообще понимаете миссию президента..Какой из бывших так щепетильно относился к трагедиям.

Freedom

Ха, ему плевать на народ с колокольни

Valentina

Думайте как хотите...

Анечка Таркан

Скорбим