Ещё Ленин говорил погиб один человек это трагедия , погибло сто это статистика ! Вот так оценивает государство народ ! Крепитесь жители Кемерово! Вечная память !
Freedom
Ответы
У+
Ученик +
ленин уничтожал тысячами и он это не говорил-тогда статистики не было
Freedom
Ты почитай
У+
Ученик +
я родителей почитаю и люблю
Freedom
Под словом статистика означает что плевать на жертвы
У+
Ученик +
кому плевать?*конкретно и факты а не бла бла про недомерка картавого
Freedom
Правительству кому еще
У+
Ученик +
Факты...а не просто бла бла,обычно такое пишут рукопопые которые ничего не могут и работают пойди принеси и пшёл на ...
Freedom
Школота иди историю учи
Valentina
Государство не оценивает,оно помогает...
Ма
Майя
Так у вас есть президент или нет президента?
Freedom
Смотря на наше правительство, лучше копаться в навозе чем в политике
Valentina
Вы вообще понимаете миссию президента..Какой из бывших так щепетильно относился к трагедиям.
Freedom
Ха, ему плевать на народ с колокольни
Valentina
Думайте как хотите...
Анечка Таркан
Скорбим