Во
Вовочка

Кастрация надежнее обрезания ?

Ответы
Романтик Z

обрезание не подразумевает лишение иметь детей. Обрезание - это отрезание крайней плоти, которая закрывает головку члена. В кочевых племенах было большое неудобство, из-за не частого мытья и отсутствия воды. Под крайней плотью скапливалась грязь , что приводило к болезни. Они избавлялись от это плоти ради гигиены,. потом этот обряд вошел в религиозный ритуал.

Ирина Лялялял

как говорил дядя Изя-это две разные старухи. Но в связи с короновирусом обрезание необходимо

Пётр Ермаков

С евреями, мусульманами и др. не общался на эту тему и стало быть не ведаю....

Es
Esher

А если тебя по башке битой приложить... На какой ноге шнурок развяжется?

Си
Силвер

Проведи эксперимент на животных. Сделай обрезание коту и посмотри.

Петр Соколов

Обрезание для секса, а кострация от секса, понимать надо.

Никита Козлов 78Rus

А какое отношение имеет обрезание к кастрации?????

Нурике Машиев

Пробуй,подскажешь. Привет! К чему такой вопрос?

Св
Светлана_Светлана

С обрезанием оно красивше, а не сосиска в тесте

Ча
Чака

это одно и то же... так что смело кастрируйся)

Ир
Ирина

Эт разные вещи.

Ча
Чака

не подсказывай)

Ир
Ирина

😉

Елена

Конечно,больше девочкам завидовать не надо

Виктор Николаев

После кастрации у мужчин машинка работает.

Михаил Школьник

Вовочка, тебе лучше этого не знать

Галина Д

Это совершенно разные операции

Владимир Петров

Невесело у вас тут... )))

Сергей Остёрский

Объясняю Вовочке. Кастрация - это когда отрезают мужчине яйца, а обрезание, когда обрезают кожу на головке члена.

Владимир Петров

Кастрация не надёжнее обрезания, а убедительнее, ибо кастрация после обрезания- имеет смысл, а обрезание после кастрации- абсолютно бессмысленно!..😁

Alisa Warshavsky

Вообще несовместимые понятия!!!

Артем V

вот так проявляються трансы

Та
Татьяна

Надежнее всего уная голова.

Not An Angel...

))) естественно чувственнее

Tp
Tpикcтep

вазэктомия более гуманна ..

Аs Для К.

обрезание это для гигиены