Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; а что бы мы хотели изменить к лучшему? может первое проявлять больше участия и как о том пишется в правилах сайта которые как я понимаю даны нам для обучения , действительно объединять людей и быть во всё образцом открытости, а что это значит, каждый кто прикрываются такими названиями как "Служба поддержки" должны указать на причину такого отношения , показать пользователю что в таких действиях не содержится какойто личной матевации, а наоборот только открытая непредвзятость, лично мне кажется что всякий человек должен настаивать на том чтобы модераторы и директоры сайта, представлялись по именам фамилиям, чтобы у каждого был свой профиль и чтобы они также могли висит тот самый присловутый деалог для "расширения кругозора" не забывали оказывать знаки приветствия всем любознательным пользователям которым они согласились служить а иначе кто же ещё если не мы позволили себе оказывать такие услуги, подписавшись тем оказали какую-то взаимность, пожалуйста есть ли что добавить Обсуждай!

Ответы
Леди Мила

прежде, чем писать такие длинные наставления, неплохо было бы выучить знаки препинания.👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎