Вольный Ветер

Позвонил телефон, незнакомый номер:
- Слушаю?
Женский голос:
- Здравствуйте!
- Как вам понравилась кофточка?
- Какая?
- Ну та, что я дала вам померить?!
- Мне?!
- Ну не вам, а дочке Оксаны Николаевны, кстати, вы не могли бы ее позвать к телефону?
- Простите, а кто это? Хотя давайте, вы подождите, а я обойду все подъезды нашего дома поищу, может кто знает её… если она вообще у нас проживает…
- Ой, я наверно ошиблась, простите, я простыла, не могу говорить долго…
- Хорошо отдохните и перезвоните мне опять …гудки…
(Рубрика Женская логика)
А вы собираете курьёзные случаи?

Ответы
Павел Шихалев

Раньше было модно спрашивать: "Ой, а куда я попала?". Я один раз и ответил: "Ну Вы сами то прочувствуйте, если туго - то в жопу!". Чему то видать это научило.....

Вольный Ветер

ужас! Паша как можно так женщине, а еще пионер!

Павел Шихалев

Просто надо наверное изначально знать, КУДА ЗВОНИШЬ... А там уже если помехи помехуют - это не твоя вина....

Вольный Ветер

а я наоборот люблю такие непопадалки.. три часа ночи звонок Мужик подпитый: Але, не понял, кто это? а где Люба?!! я: Так уехала со своим любовником тока что, а вас послал. мол будет звонить пошли его... Он: я не туда попал.. и сам заржал)

Павел Шихалев

это совсем другие "нетудапопадалки"! с такими и надо поугорать... такие правда мне не попадались...

Вольный Ветер

обычно звонок: А кто это? - спрашивают меня.. и я начинаю рассказывать биографию...

Татьяна Морозова

не отвечаю на номера не из моего контакта...))

Вольный Ветер

зря, много юмора можно получить)

Татьяна Морозова

возможно...))