Лю
Людмила

Вышел в прокат фильм Петр I вы будете его смотреть в кинотеатре?

Ответы · страница 2
Ma
Maria

Кто в роли Петра?

Лю
Людмила

Вопрос был кто играет Петра первого там не было про то какой у него возраст..

Лю
Людмила

Так фильм новый 2022 года в прокат вышел с 3 ноября можете сходить и там ознакомитесь с фильмов

Вл
Владимир

а кто режисер

Лю
Людмила

Вопрос был кто режисер..
А не про то знаете или нет

... Рус

Нет,конечно.

Станислав

Смотрел.

Станислав

Да. Но на домашнем дивиди было бы не хуже, да и актёр игравший Петра как то не впечатлил. Но это моё личное мнение.

Лю
Людмила

Фильм вышел 3 ноября 2022 года

Лю
Людмила

Он в прокате в кинотеатрах

Лю
Людмила

Не хотите денег платить да?

Станислав

Был я там. И что??? 300 руб. билет. Что вы от меня хотите? Прислать копию билета? На жену тоже?

Николай Верниковский

никогда

Дедушка Старенький

Нет.

Леди Мила

нет

Леди Мила

Созвучно имени: ЛЮДМИЛА. Я на звание ЛЕДИ не претендую.. хабалка еще та🤣

Лю
Людмила

Я про фильм спросила, а не про то на что вы там претендуете почему это я хабалка по- вашему? Аргументы и факты..

Леди Мила

🤣Я про себя написала!! Самокритика🤦‍♀️

Леди Мила

Просто меня часто спрашивют, : Почему Леди. Уже привыкла объяснять. Хабалка - это я про себя написала

Пан Змій Zp.ua

Нет