Некто Из ...

Митрополит Сурожский Антоний
"С точки зрения любого неверующего я просто сумасшедший. Мне говорили это не раз, и я вполне готов, чтобы меня таким считали. Единственная загвоздка в том, что при всем моем сумасшествии, у меня есть смысл жизни, у меня есть динамика, у меня есть радость, которой ничто не может меня лишить; и люди нормальные приходят ко мне посмотреть, как бы это стать сумасшедшим! А я вот не пытаюсь научиться у нормальных, как можно убить радость, убить смысл и убить чувство истины...". /// Есть ли смысл жизни у обитателя своего болота беспросветной тупости?

Ответы
Ма
Марк

Если вам так хорошо,так живите и не морочьте никому мозги...

Некто Из ...

😅🥳🤚

Геннадий Зернов

Там смысл в другом.

Некто Из ...

Там - это где?

Геннадий Зернов

У обитателей любого болота безпросветной тупости.

Некто Из ...

Вы там были?

Геннадий Зернов

Каждый день бываю.